Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Свежий гороскоп

Гороскоп на 21 февраля

Свежий гороскоп для всех знаков зодиака.

Овен
Сегодня вы оказались между двух огней. Придется выбирать между тем, что хочется сделать и тем, что от вас требуют другие. Постарайтесь найти золотую середину, чтобы не портить ни с кем отношения, но и остаться довольными. Не изменяйте собственным желаниям.

Телец
Вы сегодня способны очаровать любого, но не тратьте время даром. Некоторые просто пользуются вашим доверием, хотя на самом деле замышляют неладное. Лучше подумайте о том, что действительно важно.

Близнецы
Вам не захочется долго оставаться на одном месте. За последнее время накопилось немало дел. Разберитесь со всеми, пока у вас достаточно энергии. Вы в любом случае успеете отдохнуть, а вот несделанная работа постоянно будет напоминать о себе.

Рак
Любое дело вам сегодня по плечу. Вы обладаете невероятным магнетизмом, который позволяет легко расположить к себе людей. Решите, чему сегодня хотите уделить большее внимание: личным проблемам или общению с окружающими.

Лев
Удача сопутствует вам. Она не позволит натворить глупостей, но ваше озорство порой выходит за рамки допустимого. Проведите время в приятной компании и, как следует повеселитесь. Отложите всю работу до завтрашнего дня, сегодняшний дан исключительно для отдыха.

Дева
Звезды советуют вам не слишком много говорить о своих тайных мыслях. Люди захотят воспользоваться вашими чувствами, не позволяйте им играть. Проведите день с тем, кому полностью доверяете. Он сможет вас понять и дать правильный совет.

Весы
Сегодня не нужно слишком серьезно относиться к своей трудовой деятельности. Вполне будет достаточно немного игривости, гибкости и легкомысленности. Не стоит отказываться от возможности попробовать нечто новое, чтобы проверить свои способности.

Скорпион
Позвольте судьбе все сделать за вас, и не слишком мешайте ей, иначе нарушите естественный поток. Далеко не все события вы способны контролировать. Порой достаточно следовать по течению и не противиться событиям, происходящих в вашей жизни, хотя порой они кажутся пугающими.

Стрелец
Сегодня вы рискуете стать жертвами критики. Люди ищут недостатки там, где их нет, а вы остро реагируете на каждый негативный отзыв о собственной персоне. Не будьте слишком восприимчивыми. Не стучите в закрытые двери, а просто смиритесь.

Козерог
Вам удастся разрешить любой конфликт и совсем не важно, как давно он произошел. Не волнуйтесь, если вас посчитают слишком холодными. Спокойствие и рассудительность уберегут от глупых ошибок. Следующим днем вы будете благодарны себе.

Водолей
Сегодня вы можете получить неожиданные известия. Заявление поставит вас в тупик. Не зная, как поступить, лучше взять паузу. Все решения должны приниматься на свежую голову. В противном случае вы рискуете попасть в глупое положение.

Рыбы
Все вокруг пытаются нарушить хрупкую гармонию, которую вы старательно выстраивали в своей душе. Постарайтесь не реагировать на внешние раздражители. Оставьте утро для работы, а вечер уделите заботе о себе.

источник


 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев