Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Свежий гороскоп

Гороскоп на 2 января

Свежий гороскоп на 2 января 2023.

Овен.

В начале недели могут обостриться отношения с кем-то из старых приятелей. В этот день лучше воздержаться от дружеских посиделок и встреч, и провести время с семьей. Или посвятить понедельник планированию дел на ближайшее время. Наверняка под бой курантов вы загадали желание, и не одно, так подумайте, как поспособствовать их исполнению!

Телец.

Сегодня вам будет нелегко донести свои аргументы до окружающих, ваше красноречие и дар убеждения как будто взяли выходной. Постарайтесь избегать выяснений отношений или деловых переговоров, они закончатся не в вашу пользу.

Близнецы.

Сегодня нельзя игнорировать плохое самочувствие, а сразу принимать меры. Незначительный кашель способен уложить вас в постель на все праздники, если вовремя не отреагировать. А при обострении хронических заболеваний приступать к лечению надо незамедлительно.

Рак.
Проведите день так, как планировали! Но постарайтесь выкроить время на то, чтобы найти в интернете хороший сонник и добавить его в закладки. Все сновидения, которые посетят вас на этой неделе, будут пророческими. И толкователь снов поможет вам правильно интерпретировать знаки, посылаемые Вселенной.

Лев.
Обдумайте планы на предстоящую неделю. Все деловые/рабочие вопросы, не требующие срочного решения, отложите до более благоприятного момента. В ближайшие 7 дней лучше сосредоточиться на себе, семье и близких, уделить внимание жилищу.

Дева.

Сегодня Девам придется внести некоторые коррективы в свои планы. Отнеситесь к этому спокойно – всего предусмотреть невозможно, и иногда приходится действовать по обстоятельствам. Не пытайтесь «прогнуть мир» под намеченный вам график, вы только напрасно растратите силы.

Весы.

В начале недели у Весов может возникнуть непреодолимое искушение приумножить благосостояние, не прилагая усилий. Поддаваться этому не стоит – неделя не располагает к началу авантюрных проектов, и даже покупка лотерейного билета окажется бесполезной тратой денег.

Скорпион.

Если вы живете в большой семье, постарайтесь провести день вне дома. Скопление людей на ограниченной площади может привести к конфликтам, которые в праздники совершенно не нужны. Даже близким людям нужно иногда отдыхать друг от друга, вот и предоставьте себе такую возможность.

Стрелец.

В первые дни нового года Стрельцы могут почивать на лаврах. Ведь перед праздниками вы развили бешеную активность, стремясь завершить дела, купить подарки и запастись деликатесами для праздничного стола. Теперь расслабьтесь сами и дайте возможность окружающим отдохнуть от вашей бурной деятельности.

Козерог.

В начале недели вероятны непредвиденные траты – сломается бытовая техника, закапризничает автомобиль или на зимнем пальто откуда ни возьмись появятся не выводимые пятна. Постарайтесь обойтись своими силами, а не брать на покупки либо ремонт в долг. Не исключено, что вовремя вернуть деньги вы не сможете.

Водолей.

Вероятны препятствия на пути к достижению целей. Решать, идти напролом или переждать, предстоит только вам. Ориентируйтесь на то, насколько срочно требуется результат, и сколько сил и ресурсов вы можете потратить на то, чтобы реализовать все задумки незамедлительно.

Рыбы.

Начало недели может выдаться немного нервным. Возможно, вы узнаете о том, что кто-то распускает порочащие вас слухи. Отмалчиваться нельзя, речь идет о вашей репутации. Доходчиво, а еще лучше публично, напомните сплетнику о том, что умный человек следит за собой, а не за другими.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев