Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Свежий гороскоп

Гороскоп на 19 мая

Свежий гороскоп для всех знаков зодиака.

Овен

День предполагает сомнения, неуверенность и трусость. Многие Овны будут способны приостановить свою активность, не чувствуя под собой надежного основания. Если этого не произойдет, то о многих ваших достоинствах никто не узнает, а ваш партнер в конце концов решит, что ему следует найти себе кого-нибудь, кто будет вести себя более активно.


 Телец

День пассивный, созерцательный. Болезнь, начавшаяся в этот день, блокирована и не перейдет ни на какие органы, но требует кропотливого лечения. Необходима концентрация, противопоказана поспешность (спешите медленно). Залог выздоровления в неукоснительных следованиях медицинским предписаниям.

 Близнецы

Многие представители знака Близнецов будут общительны, активны. Они способны вести переговоры, добывать нужную информацию и использовать ее в своих интересах. Успех положительно скажется на вашем самочувствии.

 Рак

Труднее всего сегодня придется вашим домашним: несмотря на свое внешнее спокойствие, вы можете быть скрытными, уклончивыми и хитрыми. Не удивляйтесь, если окажетесь в одиночестве.

Лев

Львы не будут испытывать особых затруднений в выражении эмоций и романтических чувств. Они будут раскованны, сексуальны и романтичны. Ждите комплиментов и прочих приятных сюрпризов.

 Дева

Многих представителей знака Дева будет отличать надежность. Им можно будет полностью доверять, потому что, начав какое-нибудь дело, они доведут его до конца и способны получить немалую прибыль. Звезды советуют Девам вкладывать деньги в новые отрасли электронной промышленности.

 Весы

Сегодня у некоторых представителей этого знака могут проявиться не свойственные им позерство, склонность к драматизации, желание вызвать сопереживание. Уязвимо сердце. Нельзя чрезмерно нагружать сердце. Нежелательны операции на спине и грудной клетке. Хорошо лечить нервную систему, суставы, ноги, органы зрения.

 Скорпион

Возможно, у вас появится соперник. Скорпионов могут переполнять эмоции, с которыми они с трудом справятся. Общаясь с противоположным полом, отдавайте предпочтение серьезным и долгосрочным отношениям. Это оградит вас от сомнений и ревности.

 Стрелец

Несмотря на то, что вы со своим партнером — внешне гармоничная пара, но как только вы поближе узнаете друг друга, могут возникнуть проблемы. Нужно расслабиться и вести себя чуть менее сдержанно и серьезно. Вам следует просто любить и наслаждаться жизнью. Для этого может потребоваться время, но, тем не менее, вам следует попытаться.

 Козерог

Этот день весьма благоприятен для получения доходов. Ваши любознательность, сильная логика и аналитические способности, как всегда, сослужат неоценимую службу в продвижении дел. Вам сейчас нужно подумать о способах удержания достигнутых позиций и вложения накопленных средств. Ваша предусмотрительность приведет к успеху.

 Водолей

Многие Водолеи сегодня с головой уйдут в работу, не следуя новшествам и избегая всего того, что мешает работать. Некоторые предпочтут, чтобы их оставили в покое, а решения они принимали бы по собственному усмотрению. В работе главное — высокая организация и эффективность.

 Рыбы

Сегодня Рыбы в некоторых случаях могут не сойтись характером с теми, кто проявляет большую активность и напористость: найдет коса на камень. Вам необходимо время, чтобы создать хорошие и полезные отношения с инициативными людьми. Но если это произойдет, то такие отношения будут долгими.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев