Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Свежий гороскоп

Гороскоп на 18 сентября 2020 года

Свежий гороскоп для всех знаков зодиака.

Гороскоп на 18 сентября 2020 Овен

Возможны мелкие неприятности, но серьезных перемен к худшему не предвидится. Вы будете готовы заняться новыми делами, да и расквитаться со старыми долгами сумеете. День благоприятный для новых знакомств, увлечений и любви. Будьте внимательны к своему здоровью.

Гороскоп на 18 сентября 2020 Телец

Никаких неприятных ситуаций возникнуть не должно. Идет благоприятное время для отдыха, расширения кругозора, особенно если этим заняться вместе с близким человеком. Не стоит брать кредиты. Давать в долг тоже не рекомендуется.

Гороскоп на 18 сентября 2020 Близнецы

Смело планируйте серьезные дела. Вы легко с ними справитесь. Сейчас вам просто необходимы романтические встречи и развлечения. Если настроение будет хорошим, вы сможете подарить немало прекрасных мгновений любимому человеку.

Гороскоп на 18 сентября 2020 Рак

Данное время подходит для деловых встреч, обсуждения долгосрочных планов и переговоров. С энтузиазмом беритесь за любую работу. Не лишними будут физические нагрузки. Возможны знакомства с интересными людьми. В личных отношениях берите инициативу в свои руки. Если наметили сделать крупные покупки, делайте это сейчас.

Гороскоп на 18 сентября 2020 Лев

Придется затратить много сил. Если у вас есть нереализованные идеи, сейчас самое время заняться их воплощением в жизнь. Благоприятный день для активного общения, обмена информацией. Возможны острые дискуссии в семье, с соседями и знакомыми. Избегайте конфликтов.

Гороскоп на 18 сентября 2020 Дева

День подходит для любых начинаний и получения новых знаний. Если кто-то будет нуждаться в вашей помощи, сначала узнайте, что от вас хотят, и взвесьте свои силы, чтобы не попасть в неловкую ситуацию. Сейчас благоприятное время для встреч, поездок, а также для общения с друзьями.

Гороскоп на 18 сентября 2020 Весы

В графике дел, запланированных на этот день, не будет свободного места. Если кто-то попытается расстроить ваши планы визитом или привлечь к своим делам, постарайтесь любым способом избежать встречи. Не помешает еще раз проверить сделанное, провести работу над ошибками и отсеять лишнее.

Гороскоп на 18 сентября 2020 Скорпион

День искушений. События зависят от того, по какому пути вы идете, а от ваших реакций на них — то, в какую сторону вас заведет тропинка судьбы. Очень велика вероятность осложнения отношений с близким окружением.

Гороскоп на 18 сентября 2020 Стрелец

Если поступят новые предложения, не спешите с принятием решения: соберитесь с мыслями и оцените перспективы. Постарайтесь не брать на себя роль диктатора, не навязывайте свое мнение окружающим, хотя сделать это вам захочется. Побольше внимания родственникам.

Гороскоп на 18 сентября 2020 Козерог

День идеален для заключения брака. Прекрасный период для освобождения от давнишних привычек, также можно попробовать что-либо новое. В отношениях — это время сближения и романтики на наиболее высоком уровне.

Гороскоп на 18 сентября 2020 Водолей

В деловых вопросах не разменивайтесь по мелочам, а четко определитесь с приоритетами. Чтобы сохранить покой в доме и равновесие в отношениях с окружающими, придется идти на компромиссы. Могут возникнуть финансовые проблемы, поэтому расходуйте денежные средства только на самое необходимое.

Гороскоп на 18 сентября 2020 Рыбы

На работе не следует форсировать события. Нужно упорно продолжать начатые дела, наводить в них порядок. К новой информации, особенно поступающей из непроверенных источников, отнеситесь очень осторожно. Постарайтесь воздержаться от больших финансовых затрат.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X