Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Свежий гороскоп

Гороскоп на 18 мая 2022 года

Свежий гороскоп

ОВНЫ

18 мая Овны должны будут занять какую-то четкую позицию, говорят звезды. Если в этот день вы будете колебаться, рискуете испортить плоды долгих трудов.

ТЕЛЬЦЫ

18 мая Тельцам может пригодиться чужой опыт. Поэтому прежде чем принимать какое-то решение, обратитесь за советом к коллегам или знакомым, которые побывали уже в подобной ситуации.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы должны будут проявить в этот день чуткость и безвозмездно помочь кому-то. Звезды предупреждают: с последним у вас могут возникнуть проблемы 18 мая.

РАКИ

18 мая Раки должны будут взять ситуацию в свои руки. Причем сразу. Звезды предупреждают: если будете медлить, эффект от вашего вмешательства будет стремиться к нулю.

ЛЬВЫ

Львам может пригодиться свежий взгляд на вещи. Особенно в том случае, если вы долго чем-то занимаетесь. Звезды говорят: 18 мая вам нужно прислушаться к окружающим.

ДЕВЫ

Девам нужно будет почаще оглядываться в эту среду. Звезды говорят, вы сможете предотвратить какую-то опасную ситуацию, если будете максимально внимательны и осторожны.

ВЕСЫ

18 мая Весам предстоит отстаивать свою точку зрения. Поэтому если вам кто-то будет вставлять палки в колеса, не церемоньтесь с нахалом, советуют звезды.

СКОРПИОНЫ

Скорпионам пригодятся помощники в этот день. Причем не столько физические, сколько моральные. Звезды предупреждают: вы можете столкнуться с сильными соперниками.

СТРЕЛЬЦЫ

18 мая Стрельцам нужно будет перераспределить обязанности. Звезды говорят, вы взвалили на свои плечи непосильную ношу, в то время как рядом с вами есть мощный человек.

КОЗЕРОГИ

18 мая у Козерогов могут возникнуть проблемы со здоровьем, говорят звезды. Если в этот день вы будете халатно относиться к тому, что едите или пьете, готовьтесь к больничной койке.

ВОДОЛЕИ

18 мая Водолеи смогут превзойти себя, говорят звезды. Правда, для этого вам понадобится немного веры. Причем не только в собственные силы, но и во внешние обстоятельства.

РЫБЫ

Рыбы должны быть максимально креативны и оригинальны в эту среду, говорят звезды. Если пойдете проторенной дорожкой, результат окажется так себе.

источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев