Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Свежий гороскоп

Гороскоп на 18 марта

Свежий гороскоп для всех знаков зодиака.

Овен
Неделю Овны начнут активно, и эта позиция распространится на окружающих. Вы захотите помогать, поддерживать, давать советы. Это похвально, но помощь хороша, когда об этом просят, потому не будьте навязчивы и помните – у вас накопилось немало дел, которыми нужно срочно заняться.

Телец
Тельцы почувствуют прилив жизненной энергии, а ораторские способности будут на высоте. Сегодня вы сможете договориться даже с самым трудным собеседником, и использовать это нужно на все 100%. Не ждите, пока с вами начнут переговоры, проявите инициативу и сделайте первый шаг сами.

Близнецы
Настроение Близнецов нестабильно, раздражает любая мелочь. Дополнительным испытанием станет явная несправедливость по отношению к вам со стороны ближнего окружения или начальства. Постарайтесь сохранять спокойствие хотя бы внешне, скоро все разрешится в вашу пользу.

Рак
Эмоциональное состояние Рака оставляет желать лучшего, вы раздражительны и весьма несдержанны на язык, склонны общаться свысока и принижать других. Если не возьмете себя в руки, рискуете нажить опасных недоброжелателей.

Лев
В начале рабочей недели Льву придется изрядно посуетиться – возникнет много дел, не терпящих отлагательств. К тому же вас будут постоянно отвлекать вопросами и просьбами, и ответить отказом не представится возможным. Во второй половине дня напряжение немного спадет, и судьба вознаградит вас приятным сюрпризом.

Дева
У Девы сегодня есть шанс решить множество задач и разобраться даже с самыми сложными вопросами – от вашего внимания не ускользнет ни один нюанс. Но это возможно лишь в случае, если вы полностью сосредоточитесь на своих делах, отложив переписку в соцсетях и болтовню по телефону хотя бы до вечера.

Весы
В понедельник Весы необычайно активны и способны плодотворно трудиться, главное – не останавливаться и не отвлекаться на мелочи. В этот день ваш мозг способен «генерировать» гениальные идеи, и у вас есть шанс добиться желаемого быстрее, чем планировали. Не упустите эту возможность!

Скорпион
Душой и мыслями Скорпион все еще на выходных, и настроиться на активную деятельность ему непросто. Но ничего не поделаешь, надо приступать к делам! Подойдите к решению задач со всей серьезностью – распланируйте свои действия и начните с наиболее сложных вопросов.

Стрелец
В понедельник Стрельцы могут только мечтать о покое. День начнется с неожиданностей – выяснится, что сегодня требуется сделать намного больше, чем вы рассчитывали. Чтобы все успеть и не выбиться из сил, определите последовательность действий и выполняйте задачи в установленном вами порядке, ни в коем случае не нарушая его.

Козерог
Сегодня Козерог столкнется с провокацией – вас попытаются задеть и вывести из себя, чтобы выставить в самом неблагоприятном свете. Не поддавайтесь и старайтесь избегать «острых» ситуаций, не будьте слишком откровенны с окружающими. Не исключено, что кто-то хочет выведать информацию с целью использовать ее против вас.

Водолей
Сегодня сложный день: поступят неприятные новости, и кто-то захочет обвинить в случившемся именно Водолея. Покорно терпеть несправедливость не стоит, если не хотите превратиться в «козла отпущения». Поставьте обвинителей на место, продемонстрируйте уверенность и твердость.

Рыбы
Круговорот дел и обязанностей закружит Рыб с самого утра, времени на «раскачку» не будет вовсе. Не рассчитывайте уклониться от решения части задач, из этого ничего не выйдет, придется выполнить все. Сосредоточьтесь и приступайте без промедления!

источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев