Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Свежий гороскоп

Гороскоп на 18 апреля

Свежий гороскоп для всех знаков зодиака.

Овен
Появляются новые интересные задачи. Вы получите больше удовольствия и пользы, если подключите к ним коллег. Сегодня все лучше делать совместно, в том числе, заниматься уборкой дома.

Телец
День проходит спокойно и приятно. Больших успехов в делах вряд ли добьетесь, возникают задержки. Зато сможете отдохнуть и неплохо провести время с друзьями.

Близнецы
Идей и вдохновения будет в достатке, чтобы заняться творчеством или применить нестандартный подход в сложном деле. С наблюдательностью тоже все хорошо, можно прийти к поразительным умозаключениям.

Рак
Ракам захочется ярких эмоций. Скучные дела раздражают и не получаются. Запланируйте интересный досуг. Но прежде выполните то, что от вас ждут.

Лев
Перед многими представителями знака откроются новые возможности. Это удачное время для старта бизнеса, открытия предприятия. Можно заниматься любым делом, вы работаете с энтузиазмом, и делаете успехи.

Дева
Полезно задавать профессиональные вопросы. Вы получите исчерпывающие ответы и сможете усовершенствовать свои навыки. Вечером не рекомендуется знакомиться, оставаться наедине с малознакомыми людьми.

Весы
Вы легко выходите из себя. Лучше не контактировать с людьми, которые выводят вас на эмоции. Тщательно обдумывайте покупки и сделки. Есть риск обмана, попадания в ловушку мошенников.

Скорпион
Звезды сулят важные события, которые непременно отразятся на будущем. Будьте готовы к неожиданностям и берегите силы. Наступит момент, когда они потребуются на что-то очень интересное.

Стрелец
Ставьте высокие цели в карьере. Вероятны профессиональные достижения, но вместе с тем увеличится ответственность. Сегодня могут вернуть долг, напомните должникам о себе.

Козерог
Дела сегодня особенно интересны. Козероги будут постоянно чем-то увлечены, и день пролетит быстро. Положительно решаются финансовые вопросы, везет в шопинге.

Водолей
Надо быть серьезнее. Проверяйте информацию, интересуйтесь о репутации людей, с которыми хотите связаться. Осторожность плюс безупречный внешний вид помогут преуспеть в деле, которое вы задумали.

Рыбы
Не упускайте возможность навести порядок в делах. Завершите начатое, сдайте все отчеты, заплатите коммуналку. Это поможет собраться с мыслями, и понять, что предпринять для достижения мечты.

источник


 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев