Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Свежий гороскоп

Гороскоп на 17 апреля

Свежий гороскоп для всех знаков зодиака.

Овен
Вам нелегко делиться переживаниями. Однако без поддержки от близких будет совсем тяжело. Надо отпускать негатив, рассказывая о том, что накипело.

Телец
В вас легко влюбляются. Одиноким Тельцам рекомендуется активно знакомиться. Не исключено появление нового друга. Также радует финансовая сфера, возможны поступления.

Близнецы
Сложно игнорировать мелкие проблемы, вы склонны принимать все близко к сердцу. Возможно, стоит заняться аутотренингом. Съешьте вкусняшку, в конце концов. Вечером вероятно получение добрых вестей.

Рак
Сегодня Раки не устанут удивляться. День полон приятных неожиданностей, благоприятных стечений обстоятельств. В личных отношениях можете положиться на интуицию, она дает верные подсказки.

Лев
Преодоление преград, споры с коллегами могут отнять много сил. Но вечером откроется второе дыхание. Пойдет на пользу активный досуг, встреча с друзьями, вечеринка.

Дева
Романтика и флирт помогут посмотреть на мир иначе, наполнят день легкостью и позитивом. Вы серьезны, многого достигаете и вызываете уважение. Но не стоит забывать о личной жизни.

Весы
Забота о близких сделает Весов по-настоящему счастливыми. Кажется, они давно ждали вашего внимания. Не исключены неожиданные романтические предложения. Вам будет сложно принять новое, но сказав «да», не пожалеете.

Скорпион
Для Скорпионов будет лучше отказаться от встреч и активного общения. Звезды советуют сосредоточиться на восстановлении сил. Нужно больше отдыхать, заняться профилактикой хронических болезней.

Стрелец
Не рассчитывайте на удачливость, сегодня придется всего добиваться честным трудом. Неблагоприятное время для поездок, командировок. Дорога затянется, есть риск проблем с документами.

Козерог
В энергичности вам нет равных. Вы готовы свернуть горы. Может поступить предложение, которое поможет продвинуться по карьерной лестнице. Лучше не показывать радости и не хвастаться, иначе обзаведетесь завистниками.

Водолей
Исключительно благоприятный день для творчества, обмена идеями с единомышленниками. У вас получаются исключительные изделия, блюда. Следует избегать тяжелой физической работы, изнурительных тренировок.

Рыбы
Получится заинтересовать влиятельных людей. Вы приобретаете крутых союзников. Влюбленных Рыб ожидает взаимность. Инициатива всюду получает положительный отклик.

источник
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев