Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Свежий гороскоп

Гороскоп на 16 февраля

Свежий гороскоп для всех знаков зодиака.

Овен
Овны будут отлично справляться с работой. Можно достичь большего, если учесть опыт соперников. Благоприятное время для небольшого путешествия с любимым человеком. Не исключено получение отличных новостей о близких.

Телец
Время брать на себя ответственность и принимать непростые решения. Сделайте все самостоятельно, и достигните успеха в деле, которое кажется безнадежным. Вечером возможен сюрприз от второй половинки, приятное внимание.

Близнецы
Справиться с трудностями дня поможет здравый смысл и спокойствие. Старайтесь не фантазировать. Интуиция часто подводит. Хорошо будет складываться общение с женщинами, они дают дельные советы.

Рак
Не будьте резки в высказываниях, и сможете сохранить добрые отношения с окружающими. Помогать малознакомым людям не рекомендуется. Рискуете быть втянутым в какую-то аферу. Вечер посвятите любимому(ой), отношения станут крепче.

Лев
Положительно решаются самые разнообразные проблемы. Разберитесь со всем, что отравляло жизнь. После обеда вас посетит муза. Хорошо бы найти время для творчества.

Дева
Работа продвигается сложно, договоренности срываются. Девам стоит разработать новую стратегию. Сегодня лучше действовать в одиночку. Берегите кожу, она очень чувствительна.

Весы
Хочется успеть многое, но одного упорства мало. Экспериментируйте, пробуйте новый подход, и шансы на успех повысятся. День хорош для сделок и важных переговоров. Но остерегайтесь смешивать деловые и личные отношения.

Скорпион
Любые споры и обсуждения сегодня бессмысленны. Не тратьте время напрасно, а лучше сосредоточьтесь на выполнении заданий. Пятница не принесет больших побед, но определенно подарит удовлетворенность проделанной работой.

Стрелец
Прекрасный день для воплощения оригинальных идей. Избежать ошибок помогают советы близких. Нужно опасаться финансовых потерь из-за собственной легкомысленности.

Козерог
Вероятны значительные успехи во всем, за что возьметесь. Козероги будут полны энергии и воодушевления. Полезен обмен профессиональным опытом. Шопинг не рекомендуется из-за риска потратить намного больше, чем можете себе позволить.

Водолей
Водолеи, на удивление, серьезны и дисциплинированы. Можно браться за сложные задачи. Ничего не откладывайте на завтра. В середине дня может появиться шанс наладить отношения с недоброжелателями.

Рыбы
Сложно поладить с коллегами и руководством. Атмосфера может быть угнетающая. Действуйте по-деловому, и вскоре ситуация изменится. Сегодня не следует слушать советов женщин. Лучше погрузитесь в размышления и восстановите силы.

источник
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

1

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев