Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Свежий гороскоп

Гороскоп на 16 апреля

Свежий гороскоп для всех знаков зодиака.

Овен
Принимайте решения самостоятельно. Обсуждения планов и чужие советы сбивают вас, может даже дойти до ссор. Положительно на настроении сказывается классическая музыка.

Телец
Удачно пройдут деловые встречи и переговоры. Вам могут предложить крутую сделку или пойти в чем-то на уступки. Порадует досуг с друзьями, вы хорошо повеселитесь.

Близнецы
В начале дня будут поводы для волнения. Но вы не поддавайтесь панике. Трудности временные, и быстро решаемые, если сохранять самообладание. Сегодня удачный день для разговоров по душам с партнером.

Рак
Вероятны какие-то события в семье. У вас будет больше дел, чем обычно. Вечером потребуется хороший отдых. Если назначена встреча, то лучше ее перенести.

Дева
День может быть очень продуктивным, если не спешить. Тщательно все планируйте и хорошо обдумывайте. Можно начать ремонт, заняться другими бытовыми вопросами – с этим вы отлично и быстро справитесь.

Весы
В финансовых делах нужен порядок, чтобы быть спокойными за свое будущее. Рекомендуется заняться планированием бюджета, и уменьшить расходы.

Скорпион
Вы не боитесь ставить высокие цели, и идете к ним семимильными шагами. Можете смело договариваться о сотрудничестве, подписывать договора. Сегодня удачный день для юридических тонкостей.

Стрелец
Внимательность к деталям – ваша сильная сторона. Вы можете сделать правильные выводы, разобраться в том, что вызывало беспокойство в последнее время.

Козерог
Вероятен успех в значимом для вас деле. Беритесь за то, что действительно важно. Особенно благоприятна коммерческая деятельность. Не исключены знакомства, которые круто изменят жизнь.

Водолей
Трудиться следует в первую половину дня. Маловероятно, что вы столкнетесь с проблемами или устанете. Вечером сложно договариваться с окружающими. Может казаться, что вас недооценивают, не замечают стараний.

Рыбы
Результат стараний превзойдет ожидания. Взаимодействие с коллегами тоже радует, они поддерживают вас и одобряют. Удается заключать выгодные сделки, приобретать вещи по минимальной цене.

источник
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев