Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Свежий гороскоп

Гороскоп на 15 марта 2020 года

Свежий гороскоп для всех знаков зодиака.

Гороскоп на 15 марта 2020 Овен

Женщин-Овнов гороскоп предупреждает - даже не думайте навязывать мужу или бойфренду свои идеи. Ваша задача - вдохновлять его на подвиги, а не досаждать нравоучениями. Такая тактика принесет плоды: дома будет царить гармония.

Гороскоп на 15 марта 2020 Телец

Купаться в лучах чужой славы любят многие, а добиваться чего-то самостоятельно нравится не каждому. Постарайтесь не связываться с людьми, желающими присвоить ваш успех. Тщательно продумайте планы на будущее. Важно много общаться, и только с теми людьми, кто вам приятен.

Гороскоп на 15 марта 2020 Близнецы

Близнецам нв этот день придется решать вопросы, связанные с недвижимостью, куплей-продажей квартиры. Только не забудьте сначала разобраться во всех тонкостях, чтобы потом не пришлось переоформлять бумаги. Запишитесь на процедуры, направленные на очищение и омоложение. В это время хороший результат гарантирован.

Гороскоп на 15 марта 2020 Рак

Бывает, что после первого свидания остаются неоднозначные впечатления. Так что советуем не делать никаких выводов после этой встречи, а договориться о второй. А уже потом, хорошенько все взвесив, принимайте решение. Сегодня откажитесь от диет и голодания! Питание должно быть полноценным и сбалансированным. Исключите алкоголь.

Гороскоп на 15 марта 2020 Лев

Двигайтесь в намеченном направлении и не позволяйте другим сбить себя с толку! А желающих это сделать будет предостаточно. Поэтому не принимайте спонтанных решений, доверяйте только своей интуиции.

Гороскоп на 15 марта 2020 Дева

Этот период - самое удачное время, чтобы вспомнить о семейных ценностях и восстановить отношения с дальними родственниками. Пора прекратить внутрисемейные конфликты, уделить внимание детям. Если вы все еще одиноки, то получите шанс встретить свою вторую половинку - смотрите по сторонам.

Гороскоп на 15 марта 2020 Весы

Как выбраться из клубка навалившихся на вас проблем? Только сесть, вдохнуть поглубже и попытаться во всем разобраться. Постарайтесь откинуть эмоции и трезво взглянуть на сложившуюся ситуацию. Все не так плохо. Научитесь расслабляться. Жизнь прекрасна! А вы об этом не знали?

Гороскоп на 15 марта 2020 Скорпион

Вам вдруг захочется нравиться окружающим - это толкнет вас на самые непредсказуемые поступки. И все же будьте благоразумны! Высока вероятность новых приятных знакомств, но только от вас зависит, будут ли это серьезные отношения или мимолетные встречи. Слушайте свое сердце.

Гороскоп на 15 марта 2020 Стрелец

Вот они и настигли вас - проблемы с финансами. Если вы не подстраховались заранее и не спрятали кубышку «на черный день», придется потуже завязать поясок. Разумная диета придется кстати и поможет вернуть физическую форму. Помните: ваши трудности временны, скоро они закончатся.

Гороскоп на 15 марта 2020 Козерог

Не делайте в этот день то, чего делать не хочется. Не мотивируйте себя словами «надо» и «должен». Согласно гороскопу данный период идеально подходит для занятий творчеством. Вечер звезды советуют провести в компании друзей или родных.

Гороскоп на 15 марта 2020 Водолей

События дня станут зеркальным отражением того, как вы относитесь к жизни. Не рекомендуется проявлять самонадеянность и эгоцентризм, игнорировать просьбы родных и близких, спорить и резко критиковать окружающих. В противном случае вы рискуете потерять авторитет и доверие небезразличных вам людей.

Гороскоп на 15 марта 2020 Рыбы

Рыбам в этот период будет сложно найти взаимопонимание с людьми. Вы можете чувствовать уязвимость, неуверенность в себе. Сведите общение к минимуму. Не переоценивайте собственную значимость и опасайтесь попасться на удочку льстеца. Полезно избавляться от старых ненужных контактов, проводить генеральную уборку в доме.

источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев