Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Свежий гороскоп

Гороскоп на 15 марта

Свежий гороскоп для всех знаков зодиака.

Овен
Сегодня возможны неожиданные препятствия в делах. Надо будет прикладывать больше усилий, чтобы достигнуть желаемого. Кое-кому придется взять на себя исправление чужих ошибок.

Телец
Удачный день, когда все решается с легкостью. Не бойтесь применять нестандартный подход. На людей сегодня вы производите благоприятное впечатление. Вторую половину дня посвятите домашним делам.

Близнецы
Дела сегодня пойдут лучше, если вы сможете реально взглянуть на вещи. Иллюзии и розовые очки просто опасны, так как могут привести к нежелательным последствиям. Обсуждать деловые вопросы можно лишь с проверенными партнерами.

Рак
У вас появится желание попробовать что-то новое. Звезды одобряют любые эксперименты, но при этом советуют слушать интуицию. Возможно, удастся отыскать дополнительный источник заработка.

Лев
Окружающие с трудом вас понимают. Споры и длинные беседы отнимают много сил. Если появится возможность передохнуть в середине дня, воспользуйтесь ей. Внутренне вы готовы к переменам? Не торопитесь, тщательно все взвесьте.

Дева
Спланируйте сегодняшний день так, чтобы все успеть. Окружающим захочется давать вам непрошеные советы. Мягко отклоняйте такую помощь, делайте все по-своему. Идеи держите при себе.

Весы
День будет полон беспокойной суеты. Приготовьтесь к тому, что действовать придется в одиночку. Люди из ближнего круга заняты собственными проблемами. Не стоит сегодня совершать финансовых сделок и крупных покупок.

Скорпион
Возможно, вам придется менять свои планы с учетом новых обстоятельств. Вы можете чувствовать себя более одинокими, несмотря на поддержку близких людей. Сегодня лучше не совершать крупных покупок.

Стрелец
Возможна напряженная обстановка в коллективе. При обсуждении рабочих вопросов постарайтесь не переходить на личности. Не давайте сегодня поспешных обещаний. Избегайте риска, связанного с финансами.

Козерог
Непростой день, который в целом принесет положительные результаты. Вас могут попросить о помощи, оказывать ли ее, решайте сами. Могут быть служебные поездки, на которые уйдет много сил.

Водолей
Сегодня вы можете рисковать, удача на вашей стороне. Друзья окажут поддержку в важном деле. Могут случиться необычные знакомства, которые повлияют на будущее и изменят ваши взгляды.

Рыбы
Кому-то сегодня придется решать старые проблемы. Многие представители знака получат информацию, касающуюся работы. Прежде чем отказываться от какого-либо предложения, взвесьте все за и против.

источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев