Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Свежий гороскоп

Гороскоп на 15 февраля

Свежий гороскоп для всех знаков зодиака.

Овен

Сегодня поздно вечером - новолуние. На этот день лучше не строить четких планов и оставить «окна» для незапланированных дел и мероприятий. День может поставить неожиданную задачу. Тема коллективов, друзей, неформальных групп получит новый виток. Если вы томились по чему-то необычному, теперь можете готовиться к сюрпризам. Не исключено, что перемены будут связаны с обострением отношений. Не провоцируйте развитие событий там, где вас все устраивает. Напротив – мозговой штурм в коллективе единомышленников может принести хорошие результаты. Будьте осторожны в поездках.

Не требуйте от окружающих сосредоточенности на том, что нужно вам. Предоставьте себе и другим больше свободы, смените обстановку.

Телец

Новолуние в Водолее ставит Тельцов перед важным выбором. Вы решаетесь на перемены в карьере, а измениться может ваша личная жизнь. Все - для чего-то (другого).

Вас ждет успех, если вы не станете перепрыгивать через препятствия или суетиться, но проявите наблюдательность. Этот день может принести полезную информацию, дать вам подсказку, ключ к решению проблемы.

Подпитку получат те планы, которые относятся к глобальным ценностям, хорошо подготовленные, но в которых вы ощущаете достаточно свободы для творчества и самовыражения.

Если сделан выбор (человека, идеи, направления), тут же появятся силы, энтузиазм и стремление упорно двигаться к поставленной цели.

Близнецы

Луна в Водолее, поздно вечером - новолуние, сопровождающееся солнечным затмением. Делайте то, что актуально; планы могут быть нарушены. Спонтанный выбор может оказаться самым удачным. Пока другие думают и взвешивают, кто-то будет уже осваиваться на новом поприще. Особого внимания заслуживают контакты с зарубежными партнерами или единомышленниками по увлечениям. Возможны интересные встречи и знакомства вдали от дома.

Это благоприятный момент, чтобы серьезно оценить трудности, несбывшиеся мечты и переориентироваться в новом направлении. Не беритесь о ком-то судить; ваше мнение может скоро измениться. Не распоряжайтесь чужими судьбами, временем и намерениями. Занимайтесь своими делами и постарайтесь уладить и завершить как можно больше.

Рак

Ракам этот день может показаться нервозным. Ситуации неожиданные. Нет ощущения стабильности. Решения придется принимать быстро и вне зоны психологического комфорта.

В отношениях с окружающими может ощущаться напряжение. Старые модели отношений не устраивают, а новые не «нарисовались». Терпение и выдержка сегодня будут полезными качествами. Луна в Водолее провоцирует сильные неуправляемые эмоции. Не выдвигайте близким претензий. Предоставьте сегодня всем заняться теми делами, которые для них являются первоочередными.

Из всех трат сегодня разумными будут только инвестиции в здоровый образ жизни.

Лев

Новолуние в Водолее предвещает Львам перемены в партнерстве. Вы узнаете партнера с новой стороны. Не провоцируйте ускоренное развитие событий, как бы вам ни хотелось получить ответ, прояснить перспективы или ускорить развязку. Пусть все идет как идет.

Новолуние скажется общим понижением тонуса организма, нежеланием предпринимать больших усилий. Вместе с тем, может пробудиться интерес к чему-то новому, особенно, в том, что касается общения, романтических и деловых связей. Оно так же означает, что сейчас вы настроены на перемены. Остерегайтесь "раскачивать лодку"; вы можете получить совсем не тот результат, который задумали.

Дева

Для Дев день удачный. Идей будет в избытке. Поиск информации может увенчаться интересными находками, которым вы найдете неожиданное применение. Благоприятный момент для объединения интересов с единомышленниками.

Постарайтесь снизить риск финансовых потерь. Опасно двигаться в такт спонтанным желаниям и фантазиям. Где-то просчитаетесь - и получите ушат холодной воды на голову. В ближайшие дни негативными могут быть все ситуации, связанные с водой. Возможны затопления, поломки сантехники.

Проблемы с концентрацией, мысли "разбегаются". Подумайте – может, часть обязанностей передать в надежные руки и заняться единственным важным делом.

Весы

Предоставьте событиям двигаться своим ходом, а людям - проявляться в их словах и поступках, не только не сдерживая, но и подталкивая раскрываться как можно полнее. Этот неровный и неспокойный день может принести хорошие результаты, если быстро поймать тенденцию и вовремя сделать единственно возможный выбор.

Вполне деловой день, и вместе с тем, оттенок сентиментальности будет присутствовать в контактах, где есть любовь или симпатия. Это может означать, что вам захочется получить знаки внимания не только от одного человека, но и просто окунуться в общую атмосферу оживления и романтики. Если вам хочется куда-то поехать, то так и сделайте или найдите другой способ выразить свои эмоции.

Скорпион

Скорпионам последний день лунного месяца следует посвятить наведению порядка. Объект заботы может возникнуть спонтанно. Но не берите на себя слишком много. Физический тонус пониженный. Если не торопиться и правильно расставить приоритеты, нужные дела придут в движение именно в том направлении, которое вам нужно.

Перемены благоприятны. Ступив в «новую воду», вы легко адаптируетесь к новым условиям. Можно решать важные вопросы домостроя, ремонтных и строительных работ, переездов и разъездов членов семьи. Сейчас вы можете сделать все, чтобы защитить себя и других. Давайте советы, если о них просят; не отказывайте и в других видах помощи.

Стрелец

Новолуние принесет обновление в сфере информации с которой вы работаете, контактах с сослуживцами и связях, которые требуют пересмотра. Вместе с тем в этот раз оно несет заряд разрушительной энергии. Стрельцы могут ощутить прилив недовольства окружающими. Энергетический тонус понижен, а эмоциональный зашкаливает. Возможен кризис в семье, если недовольство накапливалось продолжительное время.

Близкие могут заявить о решении, которое в корне меняет уклад семейной жизни. Если перемены не входят в ваши планы, придерживайтесь тактики компромиссов и не дайте недовольству перерасти в конфликт.

Подумайте о здоровье. Подходящий момент вплотную заняться темой здорового образа жизни.

Козерог

У Козерогов все складывается удачно. Приветствуется подвижность, перемещения, поездки, интеллектуальная и физическая работа. Возможны спонтанные удачные денежные ситуации, покупки.

Постарайтесь не распылять внимание на много объектов, хотя ваши интересы легко будут переключаться, а новости – отвлекать от текущих дел. Возможны встречи, получение важных сообщений, спонтанные совещания, свидания. Повышается шанс получить новую выгодную работу, предложение, подарок. Занимайтесь тем, что имеет очевидный практический смысл и меньше витайте в облаках.

Инициатива и напор могут привести к осложнениям. Все лучшее вы получите без усилий. Интеллектуальная и творческая деятельность обещают особый успех и признание.

Водолей

Для Водолеев день многообещающий. Старайтесь находиться в гуще событий, откликайтесь на предложения, не отказывайтесь от поручений, если они связаны с поездками и перемещениями. Главное - находиться в потоке информации и новостей.

Окружающие будут отзывчивы. Возможна неожиданная помощь или другие знаки внимания. Проверяйте свои почтовые ящики и поддерживайте связь с теми, кто может подкинуть вам новые идеи. Не ограничивайте себя в общении.

Корректируются планы на будущее, оформляются будущие темы. В личных отношениях не откладывайте разговор, если что-то особенно волнует, но ищите не разрядки, а решения.

Рыбы

Сегодня последний день лунного месяца. Не следует предпринимать резких действий. Обычный совет заниматься в такое время наведением порядка может не сработать из-за непредсказуемости событий и новостей. Предоставьте жизни самой распорядиться вашей занятостью.

Спокойно отнеситесь к необходимость отложить текущие дела ради неожиданного поручения или поездки.

Не ускоряйте развитие ситуаций, в которых отмечается шаткое равновесие. Если в ходе дел возникли проблемы, задержки, сегодня переждите напряженный момент, соберите больше информации.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев