Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Свежий гороскоп

Гороскоп на 15 февраля

Свежий гороскоп для всех знаков зодиака.

Овен
Первая половина четверга удачна для решения задач, которые ранее казались непосильными, начала обучения. Ближе к вечеру может обнаружиться нехватка сил. Занимайтесь тем, что понятно и привычно.

Телец
Старые дела отложите на потом и возьмитесь за новую задачу. В этом направлении вас ждет успех, все остальное получается хуже. Сегодня может сбыться давнее желание. Полезно фантазировать и мечтат

Близнецы
Вы можете быть серьезны, как никогда. Благодаря этому коллеги и начальство идут навстречу. Удачное время для заключения сделок. Положительно решаются семейные конфликты.

Рак
Не стоит преувеличивать проблемы. Только ваше волнение может стать преградой для хорошего результата. Вероятно, придется неожиданно заняться бытовыми вопросами. Вечер подходит для встреч с родными, обсуждения дальнейших планов

Лев
Если целый день злиться на себя и окружающих, проживете день зря. Совет на сегодня – создавать себе хорошее настроение, обращать внимание на плюсы, а не на минусы. Не исключено получение денег, которые будут очень кстати.

Дева
Девы сегодня спокойны и настроены на успех. Приложенные усилия на работе будут отмечены начальством. Не исключено предложение новой должности. Будьте готовы стать свидетелем чьей-то ссоры. Если вмешаетесь, это пойдет на пользу.

Весы
Вам нужно меньше беспокоиться о завтрашнем дне. Погрузитесь в работу, и закончите с делами быстро. Удачными окажутся покупки, сделки. Возможны денежные поступления.

Скорпион
Самые инициативные получат достойное вознаграждение. Нужно не бояться высказывать свое мнение. Вам посещают отличные идеи, заметен прогресс в обучении, спорте. Случаются интересные встречи и разговоры.

Стрелец
Умственные способности Стрельцов на высоте. Есть шанс придумать что-то стоящее. Отлично проходят деловые переговоры. Люди попадают под ваше обаяние, и на многое соглашаются.

Козерог
Подходящее время для коллективных проектов, объединения усилий ради общей цели. Могут открыться новые горизонты. Сил будет потрачено много, и может накатить усталость. Но веселая компания быстро вас взбодрит.

Водолей
Подумайте, хотите ли вы поссориться с человеком из-за пустяков? Иногда лучше уступить в споре. День проходит в целом неплохо, но не исключены досадные недоразумения и конфликты.

Рыбы
Восстановление старых связей придаст уверенности в себе. Рыбам рекомендуется провести четверг в разговорах и встречах. Возможно получение важной информации, неожиданные открытия.

источник
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев