Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Свежий гороскоп

Гороскоп на 15 апреля

Свежий гороскоп для всех знаков зодиака.

Овен
Под влиянием эмоций легко допустить ошибку. Занимайтесь важными вопросами только в спокойном состоянии. Сегодня на пользу пойдет смена обстановки, расслабляющий отдых.

Телец
Чтобы избежать задержек, действуйте самостоятельно. Найти общий язык с окружающими непросто. Больше шутите, улыбайтесь, и люди согласятся на все, что хотите.

Близнецы
Женщины сегодня вас задевают и критикуют. Мужчины общаются деликатнее. Сами понимаете, с кем лучше иметь дело. Вероятно получение важной информации, которая заставит поменять цели.

Рак
Изобретательным Ракам везет в сфере финансов и карьеры. Приходят крутые идеи решения насущных проблем. Возможны интересные знакомства, но стоит остерегаться аферистов и манипуляторов.

Лев
Важно не спешить, не рисковать, а выжидать удобный момент. Сегодня их будет немало. Вопрос лишь в том, сумеют ли Львы активизироваться тогда, когда нужно.

Дева
Несмотря на сложные обстоятельства, вы быстро достигаете поставленных целей. Окружающие восхищаются напором и помогают. Наступил подходящий момент для активных действий.

Весы
Позитивные тенденции преобладают, хотя понедельник для Весов и не лишен трудностей. В новых делах, серьезных переговорах преуспеть будет тяжело. Стоит браться за то, в чем хорошо разбираетесь.

Скорпион
Поступая рискованно, не забудьте подложить себе соломки. Так же нужно быть разборчивыми в контактах. К вам сегодня тянутся люди, но не все имеют добрые помыслы.

Стрелец
Можно добиться успеха, если не торопиться. Усилия не сразу дают нужный результат. В трудную минуту выручает юмор. Шутите, смотрите юмористические передачи, и жизнь станет проще, и жить станет легче.

Козерог
День полон неожиданностей. Не стоит сопротивляться новшествам. Будьте гибкими, чтобы получить максимум пользы. Отлично пройдет встреча с родными, если избегать обсуждения серьезных вопросов.

Водолей
Плохая идея показывать характер людям, которые искренне заботятся о ваших интересах. Если будете сдержаннее, ваша жизнь скоро изменится в лучшую сторону.

Рыбы
Утром вы получаете двойную пользу от заботы о себе и своих близких. Делайте добрые дела, ешьте полезную пищу. Во второй половине дня вам могут сделать приятный сюрприз.

источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев