Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Свежий гороскоп

Гороскоп на 14 марта

Свежий гороскоп для всех знаков зодиака.

Овен
Избегайте чужого влияния на вашу персону, но при этом принимайте помощь окружающих. Действуйте в своих интересах. Часть времени придется посвятить домашним делам.

Телец
Вы с легкостью выполняете любое задание. Звезды рекомендуют начать, наконец, долго откладываемый проект. Ваше мнение сегодня имеет вес.

Близнецы
День будет для вас продуктивным, удастся переделать множество дел, до которых прежде не доходили руки. Не стесняйтесь привлекать помощников. Возможно, произойдут интересные встречи, знакомство с яркими личностями. Кто-то сможет найти свою половинку.

Рак
Сегодня вам лучше не спорить, а договариваться о совместных действиях. Стоит проявить настойчивость и преграды растворятся без следа. Любые поездки пройдут удачно. Можете рассчитывать на денежные поступления.

Лев
Утром вы столкнетесь с трудностями. Потребуется скорость в принятии решений. Действуйте так, как считаете правильным. В финансовых вопросах проявите осмотрительность.

Дева
День мало подходящий для общения. Принимайте решения и действуйте в одиночку, скоро этот период закончится. Будьте аккуратнее в финансовых вопросах, не тратьте деньги зря.

Весы
В этот день все будет складываться благоприятно, хотя чем-то выдающимся он не запомнится. На работе удастся быстро решить все вопросы сообща с коллегами. Вполне вероятны желанные новости и неожиданные сюрпризы.

Скорпион
На работе может сложиться конфликтная ситуация. Однако ваши действия лишь повысят ваш авторитет. Не ищите сегодня поддержки, окружающие будут только мешать. Действуйте сами.

Стрелец
Дела идут по ранее составленному плану, хотя и могут возникать небольшие препятствия. С коллегами возможны разногласия, которые не сразу получится устранить. Участие в новых проектах требует осторожности.

Козерог
Рассеянность помешает вам принимать важные решения. Проблемы усугубляются вмешательством посторонних в ваши дела. Обратитесь за поддержкой к близким людям.

Водолей
Сегодня вы можете остро реагировать на любую обиду или неприятность. Держите себя в руках, тем более что глобальной катастрофы не предвидится. Соблюдайте дистанцию с малознакомыми людьми.

Рыбы
Сегодня вы более решительны, чем обычно. В делах помогут союзники и единомышленники. Личные взаимоотношения тоже радуют. Сложившаяся ситуация придает вам уверенности.

источник
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев