Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Свежий гороскоп

Гороскоп на 14 февраля

Свежий гороскоп для всех знаков зодиака.

Овен
Никто не посмеет сомневаться в вашем профессионализме. Во всем, что связано с карьерой и работой, Овнам сегодня везет. Но может вспыхнуть скандал в семье из-за неосторожного слова.

Телец
На вашу долю выпадет самая тяжелая работа. Не ропщите, и увидите в этом плюсы. Вам дан уникальный шанс изменить мир в лучшую сторону, совершить что-то значительное.

Близнецы
Веселый и легкий денек. Появляются интересные идеи, которые получают поддержку. Возможны романтические знакомства. Остерегайтесь завистников, они сегодня особенно сильно обозлены.

Рак
Большая часть времени будет посвящена вопросам дома и быта. Вы бы и рады побыстрее перейти к другим делам, но обстоятельства складываются иначе. Вечер подарит возможность восстановить силы. Возможно получение интересной информации.

Лев
Звезды советуют снизить темп. Не торопитесь, подходите к проблемам философски. Так будет проще справиться с незначительными происшествиями и хаосом вокруг. Не следует делать дорогостоящие покупки и вклады.

Дева
Вы можете сердиться из-за пустяков, обижаться на родных и близких. Хорошо подумайте, прежде чем сжигать мосты. Важные решения следует принимать после обеда, как и заниматься тем, что имеет для вас значение.

Весы
Среда пройдет благоприятно для тех Весов, которые имеют четкий план на день. Спланируйте свои шаги и будьте внимательны к мелочам. Внимательность поможет в исполнении желаний.

Скорпион
Начните с решения самых сложных задач. Есть шанс, что утром вы с ними справитесь быстрее, чем обычно. Будьте открыты деловым знакомствам, это положительно скажется на карьере. Свободное время можно посвятить развлечениям или хобби.

Стрелец
Если задуматься над своей жизнью, можно увидеть пути к ее изменению в лучшую сторону. Серьезное отношение помогает достичь желаемых высот. Также в среду для Стрельцов благоприятны любые встречи, выступления на публике.

Козерог
Представителей знака раздражают нытики. Сегодня они могут быть особенно настырны. Будет проще быстро помочь, чем увязнуть надолго в выяснении отношений. В целом, чем спокойнее вы будете сегодня, тем лучше проведете день

Водолей
Водолеям совет не разрываться между делами, а действовать последовательно. Нужно определиться с приоритетами. Может случиться служебный роман. Начало любых отношений в этот день очень перспективно.

Рыбы
Перед Рыбами могут стоять необычные задачи. Смелее, с ними никто не справиться так, как можете вы. Гороскоп предписывает творить, мечтать, покорять новые вершины. Удача сопутствует и в решении финансовых вопросов. О сделанных покупках вы не пожалеете.

источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев