Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Свежий гороскоп

Гороскоп на 14 апреля

Свежий гороскоп для всех знаков зодиака

Овен
Вам не придется скучать, окунувшись в различные приключения и неожиданные события. Окружающие вряд ли оценят ваши идеи, но вы все равно поступите так, как захотите.

Телец
В то время как вы уделяете внимание мелочам, важные вещи ускользают из поля зрения. Скорректируйте эту ситуацию, чтобы избежать финансовых потерь.

Близнецы
К концу недели у вас накопилась усталость. Это проявляется в виде раздражительности по любому поводу. Масла в огонь подливают люди, не считающие нужным сдерживать свои обещания.

Рак
В первой половине дня вы можете конфликтовать. Причиной ссор с окружающими станут ваши резкие высказывания и нежелание решать бытовые проблемы.

Лев
Вам удастся хорошо провести время. Активный отдых необходим, чтобы восполнить силы для новых свершений. Постарайтесь выполнить данное ранее обещание.

Дева
День будет для вас насыщенным и интересным. Вы быстро переделаете запланированные дела и успеете помочь тому, кто в этом нуждается.


Весы
Вы можете испытывать тревогу, до конца непонятную вам самим. Отвлекитесь каким-нибудь приятным занятием. Принятие важных решений отложите на потом.

Скорпион
Ваше эмоциональное состояние нельзя назвать ровным. Вы слишком близко к сердцу принимаете любую проблему или недоброе слово.

Стрелец
Все ваши текущие дела завершены. Настал момент для воплощения новых идей и построения планов. Могут быть денежные поступления.

Козерог
Вы будете довольны собой, так как сможете сделать даже больше, чем запланировали. Вам могут сделать неожиданное и заманчивое предложение.

Водолей
Вы способны правильно оценить даже неоднозначную ситуацию. В решении назревшей проблемы используйте накопленный опыт. Настроение поднимет короткая поездка.

Рыбы
Сегодня не стоит начинать что-то новое. Лучше сосредоточить усилия на завершение начатых дел. Улучшится финансовое положение, вам могут вернуть старый долг.


Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев