Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Свежий гороскоп

Гороскоп на 13 мая 2022 года

Свежий гороскоп для всех знаков зодиака.

ОВНЫ

Эта пятница может стать фатальной для Овнов, говорят звезды. Если так случится, что вам нужно будет принимать какое-то решение, постарайтесь опираться не только на здравый смысл, но и на собственные ощущения.

ТЕЛЬЦЫ

13 мая у Тельцов может неожиданно появиться много задач. Звезды рекомендуют вам перераспределить обязанности между знакомыми и коллегами. Всех дел не переделать, напоминают звезды.

БЛИЗНЕЦЫ

13 мая Близнецам придется действовать спонтанно. Звезды говорят, все, что вы запланировали, может разрушиться из-за малейшего неудачного стечения обстоятельств. Так что будьте готовы отражать удары судьбы.

РАКИ

Ракам может пригодиться чья-то помощь в эту пятницу, 13-е. Звезды рекомендуют вам обращаться за ней тогда, когда вы действительно будете готовы ее принять. В противном случае никакого толку от этого не будет - только отношения испортите.

ЛЬВЫ

13 мая Львам нужно будет отстаивать свою точку зрения очень аккуратно. Звезды говорят, в этот день рядом с вами могут оказаться не совсем доброжелательно настроенные личности. Ваша задача - не показывать вид, что вы их раскусили.

ДЕВЫ

Девам эта пятница сулит успех в каких-то мелких делах. Однако все, что будет связано с крупными проектами, направленными на серьезную выгоду, в этот день лучше отложить.

ВЕСЫ

13 мая Весы могут с кем-то крупно повздорить, говорят звезды. И рекомендуют вам не вмешиваться в чужие дела - у вас и своих хватает. 

СКОРПИОНЫ

Скорпионы будут готовы отстаивать свою точку зрения. Звезды говорят, в этом будет толк только в том случае, если вы решите идти до конца, включая сжигание мостов и разрушение отношений.

СТРЕЛЬЦЫ

13 мая Стрельцов может что-то невероятно удивить, говорят звезды. Если в этот день вам нужна будет чья-то консультация, не стесняйтесь - просите. Только выбирайте консультантов тщательно. 

КОЗЕРОГИ

13 мая Козерогам пригодится их прошлый опыт, говорят звезды. Поэтому, получив какую-то важную задачу, не спешите исследовать просторы Всемирной паутины - поройтесь в памяти.

ВОДОЛЕИ

13 мая Водолеи могут попасть в водоворот событий, к которому они не будут готовы. Чтобы этого не произошло, отойдите в сторону и придержите свою точку зрения.

РЫБЫ

В этот день Рыбы могут кого-то помирить, говорят звезды. В целом это вам неплохо удается, но в пятницу, 13-е придется напрячься чуть больше обычного.

источник
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев