Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Свежий гороскоп

Гороскоп на 13 марта

Свежий гороскоп для всех знаков зодиака.

Овен
Не стоит терять душевное равновесие из-за пустяков. Постарайтесь не реагировать на критику и замечания остро. Увлеченность работой позволит настроиться на положительный лад.

Телец
Можно спокойно браться за новые дела или завершать старые начинания. Если предложат смелый проект, не отказывайтесь. Удачный день для шопинга, вы сможете приобрести то, о чем давно мечтали.

Близнецы
Строя планы на сегодняшний день, учитывайте, что справляться придется в одиночку. Единственное, на что вы можете рассчитывать со стороны окружающих – это дельные советы. Не рассказывайте малознакомым людям о подробностях личной жизни, не разглашайте секреты.

Рак
Плодотворный день. Главное – правильно распределить время. Чтобы все успеть, вам потребуется самодисциплина. Вечером проанализируйте все события, которые сегодня произошли.

Лев
Пропавшее вдруг красноречие может поставить вас в неловкое положение. Окружающие не склонны сегодня прислушиваться к вашему мнению. Старайтесь не давать в этот день обещаний.

Дева
Вы ощутите прилив сил. Хороший ресурс позволит добиться успеха в работе, переговорах, взаимном сотрудничестве. Задачи любой сложности окажутся по плечу. Окружающие будут готовы с удовольствием помогать вам.

Весы
Сегодня вы можете столкнуться с трудностями даже в небольшом деле. Но это не повод менять позицию, отстаивайте свои убеждения. Насыщенный день вас вымотает, вечер посвятите отдыху.

Скорпион
Решение по деловым вопросам лучше обсуждать в неформальной обстановке. Не стоит в спешке принимать заманчивое предложение, чуть позже появятся более выгодные варианты. Вечером вас могут ждать романтические приключения.

Стрелец
Сегодня у вас будет шанс произвести приятное впечатление на важных людей. Период благоприятен для переговоров и сделок. Кое-кто примет решение открыть собственный бизнес.

Козерог
Сегодня вам будет трудно сосредоточиться, возникнет немало отвлекающих факторов. Возможны конфликты с начальством и коллегами. Не поддавайтесь желанию потратить крупную сумму, чтобы не пожалеть об этом позже.

Водолей
Ваша решимость приведет сегодня к успеху, который не останется незамеченным. Положение звезд благоприятно для поиска новой работы, заключения контрактов, обретения союзников. Шоппинг в этот день будет удачным.

Рыбы
Столкнувшись со сложной ситуацией, вы с честью выйдете из нее. Не стоит ни с кем ссориться, ведь всегда можно договориться и найти выход. Принимая решение, слушайте свою интуицию.

источник
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев