Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Свежий гороскоп

Гороскоп на 13 января

Свежий гороскоп для всех знаков зодиака.

Овен

Овны смогут закрыть рабочие вопросы. В пятницу для плодотворного труда лучше находиться в одиночестве. Возможно, стоит взять работу на дом. Выяснение личных отношений рискует закончиться ссорой. Вас будут понимать неправильно, и надолго затаят обиду за неосторожное слово.

Телец

Утро пятницы 13-го для Тельцов окажется сложным эмоционально. Вам будут мешать сконцентрироваться на одной задаче. Вероятно, придется одновременно заниматься рабочими и семейными делами. Не показывайте своего раздражения. Вы со всем справитесь, и остаток дня проведете спокойно, довольные своей находчивостью.

Близнецы

Длинные разговоры навевают на вас сон и скуку. Важно отличать пустую болтовню и ценную информацию, которая может пригодиться в работе. Близнецам следует с умом выбирать себе собеседника.

Рак

Есть риск потратить кругленькую сумму денег на совершенно ненужную вещь или вещи. Начните планировать бюджет и старайтесь не совершать непредвиденных покупок. Также в пятницу может случиться спор с окружающими людьми. Вам нужно отстоять свою точку зрения. Приводите здравые аргументы и добьетесь своего.

Лев

Преграды на пути только разогреют интерес. Вашей уверенности в себе можно позавидовать. Удача ждет не только в делах, но и в любви. Гороскоп обещает встречу с неординарной личностью. Этот человек перевернет вашу жизнь, если вы того пожелаете.

Дева

Первая половина пятницы может пойти не по плану. Вам нужно расставить приоритеты в делах. Сделайте сначала самое важное. Удачно пройдет собеседование, любые контакты с начальством. Усилится финансовый поток: денежные вклады принесут прибыль. Чего стоит избегать, так это азартных игр, ставок.

Весы

Магнетизм Весов будет зашкаливать. Вы сможете убедить коллег следовать вашему плану. Благоприятное время для переговоров, урегулирования конфликтов. Вечером не исключена перепалка с любимым человеком. Очевидно, от вас ожидают слишком многого.

Скорпион

Скорпионы почувствуют себя уверенно и расслабятся. В пятницу, 13 января, не предвидится никаких сложностей и потрясений. Могут произойти положительные перемены на работе. Ваши достоинства и успехи отметит значимый человек. Благоприятное время, чтобы заручиться поддержкой влиятельных людей, привлечь спонсоров. Не исключено поступление крупной суммы денег из неожиданного источника.

Стрелец

Стрельцы обворожительны как никогда. Окружающие не смогут сопротивляться обаянию и шарму, и пойдут на уступки. Возможно интересное знакомство, признание в любви. В пятницу, 13 января, окажутся удачными приобретения для дома. Можно покупать электронные приборы и бытовую технику.

Козерог

Отмечается склонность Козерогов к преувеличению проблем, сверхчувствительности. Вы слишком самокритичны и обидчивы. Необходимо сконцентрироваться на положительных сторонах. После обеда свободное время следует посвятить отдыху и расслаблению. Стресс и перегрузка 13 января могут спровоцировать обострение хронических болезней, ОРВИ из-за снижения иммунитета.

Водолей

Сегодня не исключены ссоры и недопонимания. Сохранить хорошие отношения поможет чувство юмора. Переводите все в шутку. Веселые истории разрядят накаленную обстановку, и все с облегчением выдохнут. Постарайтесь не тратить больших сумм денег. Звезды призывают экономить.

Рыбы

Вы получите ценную информацию, которая пригодится для продвижения по карьерной лестнице. С любимым человеком вероятна размолвка, взаимное высказывание обид. Не вспоминайте прошлое, живите настоящим.

источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев