Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Свежий гороскоп

Гороскоп на 13 февраля

Свежий гороскоп для всех знаков зодиака.

Овен
Вы полны энергии, и способны на многое. Будут сделаны не только свои дела, но и оказана помощь коллегам или близким. Возможно, получится купить что-то стильное или действительно полезное благодаря разборчивости и отличному вкусу.

Телец
Внимания потребуют проблемы, о которых Тельцы старались забыть. В воздухе витают тревога и беспокойство. Есть риск напрасных расходов. Вторая половина вторника благоприятна для отдыха, творчества. Легко получить ответы на волнующие вопросы.

Близнецы
Настроение будет оптимистичным несмотря на определенные трудности. Штурмуйте новые вершины, и не оглядывайтесь назад. Благоприятное время для путешествия, получения ярких впечатлений.

Рак
Под влиянием эмоций легко допустить ошибку. Воздержитесь от всего незапланированного: покупок, поездок, встреч. После обеда удачное время для деловых разговоров, обсуждения планов и сделок.

Лев
Нужно меньше сердиться. Да, все идет несколько не так, как планировали. Но окружающие не виноваты в этом. Будьте хладнокровны, и достигнете желаемого. Возможны проблемы со средствами связи.

Дева
Вторник принесет сюрпризы, не сказать, что приятные. Придется заниматься совершенно неожиданными вопросами. Будет проще, если сразу перестроиться и рассчитывать только на себя. В конце концов, вы сумеете получить из этого выгоду.

Весы
По всей видимости вас ждет интересный день. Наблюдается прилив сил, усиливаются творческие способности и изобретательность. Складываются отношения с окружающими. Вы можете вскружить кому-то голову, вступить в отношения.

Скорпион
Женщины выводят из равновесия. По возможности не общайтесь с ними. Сегодня вам могут советовать сделать то, что невозможно. Принимайте решения самостоятельно, исходя из реальных возможностей. Осторожнее с электроинструментом, сегодня большой риск травм.

Стрелец
Мир видится в мрачном свете, вы склонны тревожиться по пустякам. Важно вернуть привычный оптимизм, чтобы не притянуть дурное. Вечер может принести необычные встречи. Не исключено, что к вам нагрянут гости.

Козерог
Вы действуете решительно, и многого достигаете. Однако дела могут идти еще лучше, если привлечь на свою сторону союзников. Не отклоняйте чью-либо помощь. Сегодня хорошо заниматься важными вопросами, но не личной жизнью.

Водолей
День окажется прекрасным, удачным и продуктивным. Поступают интересные предложения, вы полны творческих идей. Скучная рутина превращается в увлекательное занятие. Возможны положительные изменения в личной жизни.

Рыбы
Шансы добиться желаемого высоки. Пусть отсутствие поддержки не смущает. Делайте, что задумали. Очень полезными могут оказаться новые знакомства, не отказывайтесь от светских мероприятий.

источник
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев