Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Свежий гороскоп

Гороскоп на 12 февраля

Свежий гороскоп для всех знаков зодиака.

Овен
Всего придется добиваться трудом. Не следует полагаться на удачу или чью-либо помощь. Деловое общение сегодня может не заладиться из-за того, что вы не принимаете чужую точку зрения. Но личная жизнь бьет ключом, вероятны значимые перемены к лучшему.

Телец
Гороскоп предупреждает о возможных ошибках и заблуждениях. Не рекомендуется иметь дело с документами и деньгами. Сохраняйте спокойствие, все обдумывайте, и найдете выход из сложного положения.

Близнецы
Представителей знака ждет успех в сфере творчества, карьеры, самореализации. Следует быть осторожными утром. В это время большой риск финансовых потерь. Не доверяйте тем, кто много обещает.

Рак
Не опускайте руки при возникающих сложностях. Есть шансы одержать победу, которая положит начало новой крутой жизни. Вечером хорошо бы отдохнуть. Не исключено получение хороших новостей.

Лев
У вас отлично получается находить общий язык с кем бы то ни было. Не упустите удачное время для обсуждения важных вопросов. Можно помириться с близким человеком. Досуг лучше провести в спокойной обстановке, подумать о планах и целях.

Дева
Утром Девы могут столкнуться с кознями недоброжелателей. Не исключены мелкие неприятности, денежные траты, которых не планировали. На вечер прогноз лучше. Удастся добиться успеха в делах. Порадует общение с близкими и родными.

Весы
Настройтесь на конструктивный лад, и понедельник пройдет замечательно. В свободное время хорошо бы заняться чем-то расслабляющим и успокаивающим. Огромную пользу принесет массаж.

Скорпион
Не разрешайте людям водить себя за нос. От серьезных дел и начинаний по возможности откажитесь. Гороскоп располагает к встречам со старыми знакомыми. Возможно получение подарка.

Стрелец
Удачные совпадения способствуют значительному прогрессу в делах. Стрельцы получат желаемое одобрение и знаки симпатии. Понедельник пройдет очень плодотворно, подарит много поводов для радости.

Козерог
У вас получится выйти за рамки, сотворить шедевр. Попробуйте новый подход к повседневным задачам. Можно начать новый проект. Личные отношения, скорее всего, заставят поволноваться. Важно не делать спонтанных шагов.

Водолей
Не относитесь так серьезно к проблемам. Вскоре выпадет возможность исправить положение дел. Понедельник пройдет легко, если много шутить, общаться с людьми, которые вам дороги и хорошо вас понимают.

Водолей
Не относитесь так серьезно к проблемам. Вскоре выпадет возможность исправить положение дел. Понедельник пройдет легко, если много шутить, общаться с людьми, которые вам дороги и хорошо вас понимают.

Рыбы
С утра сложный период. Вероятны проблемы и плохое настроение. Главное, не поссориться сегодня с кем-то для вас важным. Вечером рекомендуется развлечься, заняться тем, что наиболее интересно.

источник

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев