Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Свежий гороскоп

Гороскоп на 11 марта

Свежий гороскоп для всех знаков зодиака.

Овен
Для решения текущих задач сегодня вам понадобится больше усилий, чем обычно. Будет трудно убеждать окружающих в вашей правоте. День сложится удачно, если вы проявите оптимизм и доброжелательность.

Телец
Не стоит сегодня спешить, тогда день пройдет удачно. Хороший период для творческих занятий. Ваши идеи помогут неплохо заработать. Даже начинающие коммерсанты останутся довольны полученной прибылью.

Близнецы
Вы склонны придавать значение мелочам, которые не важны в вашей жизни. Лучше доверяйте мнению хороших друзей, которые желают вам добра. День подходит для шопинга, будут удачными покупки мебели, одежды, обуви.

Рак
Этот день лучше посвятить встречам и общению с приятными людьми. Поддержка единомышленников ускорит воплощение ваших планов. День подходит для покупок и заключения сделок.

Лев
Большую часть дня придется посвятить рутине. На поверхность могут всплыть старые ошибки или долги. Добиться чего-то от окружающих сегодня будет сложно. Несмотря на все трудности вам удастся сохранить хорошее настроение.

Дева
Часть запланированных дел придется отложить, так как появятся срочные хлопоты. Сегодня вам трудно общаться с женщинами, кажется, что все они настроены против вас. Разгрузите голову, занявшись домашними делами.

Весы
Сегодня вам лучше полагаться на собственные силы. Вас могут критиковать, не принимайте это близко к сердцу. Возможно, захочется ревновать партнера и подозревать его в неблаговидных поступках. Не будьте слишком мнительны.

Скорпион
Не поддавайтесь эмоциям, если не хотите наделать ошибок. Сосредоточьтесь на решении главной задачи дня. После обеда избегайте ситуаций, способных привести к получению травмы.

Стрелец
Сегодня вы способны найти общий язык даже с камнем. Используйте момент, чтобы достичь договоренности по важным для вас вопросам. Однако не будьте слишком доверчивы, вас могут использовать в своих целях.

Козерог
Можете заняться решением сложных вопросов в любой сфере. Новая информация способна изменить ваши планы. День подходит для финансовых сделок, крупных покупок, различных поездок.

Водолей
Вы будете крутиться как белка в колесе, но при этом ощутите внутреннюю гармонию. Подготовьтесь к неожиданным предложениям и получению ценной информации. Подходящий день для обучения и деловых встреч.

Рыбы
Сегодня вас легко обидеть, вы слишком эмоциональны. Постарайтесь смотреть на любую ситуацию с оптимизмом. День подходит для поездок. Смена обстановки пойдет вам на пользу, почувствуете прилив сил.

источник
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев