Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Свежий гороскоп

Гороскоп на 11 апреля

Свежий гороскоп для всех знаков зодиака.

Овен
Вы не всегда слушаете свою интуицию, но сегодня ей лучше доверять. В этом случае обстоятельства сложатся благоприятно – удастся решить много важных рабочих вопросов.

Телец
В этот день вы способны виртуозно обойти любые препятствия и приблизиться к желаемой цели. Вам пригодится ранее полученный опыт, вы уже были в подобной ситуации.

Близнецы
Застревая на мелочах, вы сами себе вредите. Не расстраивайтесь по пустякам, лучше сосредоточьтесь на важных целях и делайте шаги по их достижению. Сегодня подходящий момент начать обучение, сосредоточиться на поиске нужной информации.

Рак
Удачный день для проведения переговоров и поиска деловых партнеров. Могут быть заключены выгодные сделки. Коммерсантам звезды рекомендуют слушать свою интуицию.

Лев
Все привыкли к тому, что решение обычно остается за вами. Так поступайте и на этот раз. Если полагаться на других людей, они могут подвести. Особенно негативным будет женское влияние.

Дева
Чтобы добиться желаемого, нужно приложить усилия. Запаситесь терпением, решение любых вопросов сегодня будет затягиваться.

Весы
Утром поступят хорошие новости, что повысит вам настроение на целый день. Близкие могут преподнести небольшие, но приятные сюрпризы.

Скорпион
Придется решать множество дел, но это не испортит вам настроения. Неоценимую помощь окажут коллеги и руководство. Могут порадовать денежные поступления.

Стрелец
Сегодня вы найдете решение проблемы, которая долго оставалась актуальной. Достичь этого удастся благодаря стечению обстоятельств.

Козерог
Свой день можно испортить с самого утра, поэтому выбирайте верную линию поведения. Не поддавайтесь на провокации окружающих, которые вас плохо понимают.

Водолей
Сегодня вам пригодится дотошность. Уделяйте внимание каждой мелочи, тогда получится избежать ошибок в работе. Перепроверяйте поступившую информацию.

Рыбы
Прежде чем браться за дела, оцените свои силы. Если чувствуете, что не справитесь, обратитесь за помощью к давним союзникам. Постарайтесь сегодня не отвлекаться на пустяки.

источник


 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев