Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Свежий гороскоп

Гороскоп на 10 сентября

Свежий гороскоп для всех знаков зодиака.

Гороскоп на 10 сентября 2019 Овен

Возможны неожиданные траты и даже потери, недоразумения с женщинами. В организме увеличивается склонность к застойным явлениям, поэтому не стоит переедать или чрезмерно заниматься физической нагрузкой.

Гороскоп на 10 сентября 2019 Телец


Возможно обострение хронических заболеваний, травмы спины. Дерзайте, рискуйте, и сегодня вы сможете сделать определенные успехи для продвижения по служебной лестнице.

Гороскоп на 10 сентября 2019 Близнецы

Желание спорить и делать все по-своему может закончиться печально. Сбавьте обороты, не горячитесь и не злитесь, тем более дома. Проявляйте мудрость и сдержанность. Исключите алкоголь и не садитесь за руль.

Гороскоп на 10 сентября 2019 Рак

Великолепно будут складываться отношения с противоположным полом, поэтому можете смело запланировать романтическое свидание. Ваше настроение могут испортить только старые проблемы.

Гороскоп на 10 сентября 2019 Лев

Лучше заняться обычными рутинными делами, не стоит распыляться, тратить лишние силы. Самочувствие может немного ухудшиться. Сегодня не следует злоупотреблять спиртным.

Гороскоп на 10 сентября 2019 Дева

Ваша активность может вызвать зависть и недовольство окружающих. Это может стать причиной того, что начальство будет слишком критично настроено в отношении вас. Не проявляйте экстравагантности, не афишируйте свои успехи.

Гороскоп на 10 сентября 2019 Весы

Чудесный день для любых начинаний, а романтические встречи пройдут на особенном подъеме. Возможно начало нового романа. А от забот и волнений, ответственных переговоров, генеральных уборок, работы и деловых свиданий лучше устроить отдых.

Гороскоп на 10 сентября 2019 Скорпион

Нестабильный день в сфере бизнеса и здоровья. Неподходящее время для обращения в государственные и банковские учреждения. Неудачный момент для оформления юридических документов.

Гороскоп на 10 сентября 2019 Стрелец

Подходящий день, чтобы продемонстрировать свои таланты. Вторая половина дня неудачна для подписания договоров, проведения презентаций и получения консультаций у юристов.

Гороскоп на 10 сентября 2019 Козерог

Удачный день для реализации творческих замыслов и поиска новых идей. В отношениях с любимым человеком берите инициативу в свои руки. Вторая половина дня подходит для покупок.

Гороскоп на 10 сентября 2019 Водолей

Хороший день для творческой деятельности, отдыха и общения с детьми и любимым человеком. Утреннее время удачно для поиска новых бизнес-партнеров и решения финансовых вопросов.

Гороскоп на 10 сентября 2019 Рыбы

Сложный день в личной и семейной жизни! Неудачное время для скоропалительных решений, незапланированных покупок, поиска или смены работы. Неуместны изменения стиля и внешности.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев