Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Свежий гороскоп

Гороскоп на 1 марта

Свежий гороскоп для всех знаков зодиака.

Овен
Удачный день для переговоров и обсуждения важных дел. Сегодня к вам прислушиваются даже те, кто раньше был не согласен. Вы откроете в себе дипломатический талант и сможете помирить поссорившихся знакомых.

Телец
День подходит для новых начинаний. Можно доделывать незавершенные дела. Полученный сегодня опыт пригодится вам в дальнейшем. Вы очень внимательны, что помогает в работе.

Близнецы
Сегодня вам предстоит непростой день, когда с трудностями придется справляться в одиночку. Ваши знакомые и друзья будут заняты своими делами. В этой ситуации пригодится опыт, полученный ранее.

Рак
Ваше обаяние позволит вам вырасти в глазах окружающих. День подходит для встреч и общения в неформальной обстановке. Сегодня вы сможете вывести напряженные отношения с кем-либо на новый уровень.

Лев
Ваше желание поспорить с окружающими не пойдет на пользу общему делу. У вас гораздо меньше врагов, чем вы себе представляете. Интуиция подскажет, кого действительно стоит опасаться.

Дева
День заполнят важные разговоры и интересные встречи. Ожидайте приятных новостей. Обстановка на работе и дома изменится к лучшему.

Весы
Вы слишком мнительны и реагируете на каждую мелочь. Попытайтесь сохранять хладнокровие, чтобы не нажить дополнительных проблем. Ваша рассудительность вызовет уважение у окружающих.

Скорпион
Сегодня вас не пугают трудности, ваши ресурсы на высоте. Могут появиться новые знакомые, которые со временем станут друзьями. Возможно начало служебного романа.

Стрелец
В этот день вы склонны слушать только себя и поступать вопреки мнению окружающих. Неудивительно, что могут возникать конфликтные ситуации. Тем не менее, работа сегодня спорится.

Козерог
Вы сегодня много успеете, если будете действовать вместе с единомышленниками. Заодно можно обсудить планы на будущее, распределить обязанности. Подходящий день, чтобы сделать решительный шаг в важном деле.

Водолей
Идеальный день для восстановления отношений как дружеских, так и деловых. Чтобы примирение состоялось, необходимо признать свои ошибки. Вам обязательно пойдут навстречу.

Рыбы
В этот день вы действуйте по ранее составленному плану, хотя не все получается гладко. Все же вам удастся достичь того результата, на который рассчитывали.

источник
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев