Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Свежий гороскоп

Что произойдет в жизни каждого представителя знаков зодиака в 2022 году

По прогнозу астролога, в жизни многих россиян произойдут кардинальные перемены, а для некоторых год будет весьма сложным.

Символ будущего год — Голубой Водяной Тигр. Агрессивный, своенравный и строптивый. А голубой цвет на Востоке считается одним из самых непостоянных. Астролог Елизавета Алехнович рассказала сайту Rsute, что следует ожидать каждому представителю знаков зодиака от символа года, с которым нужно держать ухо востро, пишет 5-tv.ru.

Овен
Людям, рожденным под этим знаком зодиака, астролог рекомендует остерегаться людей, после общения с которыми чувствуешь себя опустошенным. Овен без труда сможет распознать их. У представителей знака появится шанс изменить все к лучшему.

Телец
Тельцам лучше контролировать расход внутренней энергии. Не ставьте перед собой невыполнимых задач. Однако с марта по июнь максимально активизируйтесь.

Близнецы
Близнецы в 2022-м будут активны, однако астролог советует не распыляться по мелочам. В будущем году вы улучшите финансовую сферу жизни, появятся большие перспективы и статус в обществе. Близнецам следует быть более объективными и не переоценивать свои возможности.

Рак
Ракам придется разобраться в личной жизни и уделить внимание здоровью. В течение года вы многое переоцените и измените. Ставя задачи, не переусердствуйте. Желание получить все и сразу может ухудшить состояние здоровья.

Лев
Львов в 2022-м ожидает множество завистников и врагов, которые возможно будут распускать сплетни. Но, несмотря ни на что, представителю Огненной стихии надо стоять на своем и быть сильным. Только так получится победить злопыхателей.

Дева
Девам предстоит столкнуться с серьезными нагрузками. Преодолеть их поможет ответственность и дисциплинированность. Одинокие Девы закрутят романтические отношения, которые приведут к браку. А уже семейным представителям знакам следует больше уделять внимание родным людям.

Весы
Астролог советует в будущем году Весам постараться избавиться от внутренней скованности и барьеров. Те, кто намеревался переехать в другой город, лучше отложить это на год. Также не стоит начинать новых дел или заключать важных сделок. Они окажутся провальными.

Скорпион
Вредные привычки Скорпионам не позволят добиться задуманных целей. Помочь избавиться от них и тем самым улучшить свою жизнь смогут квалифицированные специалисты. Главное — не проявляйте агрессию.

Стрелец
Стрельцам следует обходить стороной ссоры и конфликты. То есть перестать ругаться с близкими и найти компромисс.

Козерог
2022 год для Козерогов будет насыщен и разнообразен. Потому вы с трудом будете расставлять приоритеты. В этом случае слушайте интуицию. Астролог отмечает — многие события, которые будут происходить в жизни Козерогов, могут потребовать кардинальных изменений.

Водолей
Водолеи, будьте уверены в себе. Только так сможете достичь задуманного. Эта черта поможет наладить и личную жизнь. Год принесет большой финансовый успех для тех представителей знака, которые не будут лениться и готовы браться за любую работу.

Рыбы
Рыбам стоит обратить внимание на здоровье и образ жизни. Отказаться от вредных привычек, начать правильно питаться и больше находиться на свежем воздухе. В середине года у вас появится возможность повысить свой доход, но для этого нужно будет работать в команде.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев