Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Свежий гороскоп

Астролог перечислила знаки зодиака, которых ждет финансовый успех в следующем году

В конце 2021 года Юпитер сменил ретроградное движение на директное и поменял созвездие, перейдя из Козерога в Водолея, и до апреля 2022 года будет нести определенные энергии.

Об этом ФАН рассказала астролог Елена Данилова.

Овен

Данному знаку зодиака этот период принесет смену окружения. Будьте активны, не пренебрегайте выходом в свет. И любые задачи, которые вы ставите себе в материальном плане, смогут быть реализованы благодаря коммуникациям.

Телец

Можно ожидать повышения и движения вверх по карьерной лестнице. Но будьте смелее, ваши идеи обязательно найдут отклик у руководства.

Близнецы

В этот период вы сможете найти наставника или сами захотите вести за собой людей. Знайте, что удача на вашей стороне. Путешествия по воде будут благоприятны.

Рак

Появится возможность получить крупную выплату в виде страховки, наследства или отступных. Сохраняйте спокойствие. И если вы решите открыть свое дело, лучше заручитесь поддержкой партнера.

Лев

Время для создания семьи или выхода на новый уровень в отношениях. Не самое лучший период для того, чтобы проявлять гордыню, лучше сосредоточиться на том, что вы можете привнести в команду.

Дева

Возникнет желание взять кредит или влезть в долговые обязательства. Просчитайте все до мелочей, чтобы платеж не усугубил ваше материальное положение.

Весы

Период романтики и новых проектов. Инвестиции будут прибыльны, однако важно сохранять голову холодной. В этот транзит возможна радостная новость: пополнение в семействе.

Скорпион

Если давно хотели переехать, сейчас будет возможность расшириться или сменить локацию. Дерзайте, астрономическая обстановка на вашей стороне. Также возможно приобретение авто.

Стрелец

Командировки и общение с коллегами принесут дополнительные доходы. Не время раскисать — закатайте рукава и трудитесь, через собственные усилия сможете получить множество бонусов.

Козерог

Время навести порядок в счетах: провести ревизию в доходах или расходах, выявить источники возможных поступлений. А также пересмотрите вопрос питания, как бы странно это ни звучало, но тема ресурсов взаимосвязана на нескольких уровнях.

Водолей

Время заявить о себе в полный рост, выбрать навыки, которые хочется наработать, и совершенствоваться. Через публичность сможете добиться намного большего, чем кажется.

Рыбы

Благотворительность поможет избежать спонтанных трат. Работа с иностранцами или поездки за границу принесут успех. Прислушивайтесь к себе, интуиция вас не подведет.

Астролог напоминает, что энергии работают и влияют на нас вне зависимости от того, верим мы в них или нет. И если мы хотим изменить свою жизнь, то стоит прислушиваться и действовать, найдя свой путь.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев