Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Свежий гороскоп

4 знака зодиака, которым повезёт во второй половине февраля

Вторая половина февраля будет весьма удачной для целого ряда представителей зодиакального круга.

Вступивший в свои права Водный Тигр практически сразу начнёт раздавать щедрые подарки. Наш сегодняшний разговор о счастливчиках второй половины февраля, сообщает портал belnovosti.by.

Давайте узнаем, у кого получится поймать удачу за хвост.

Овен
Середина февраля окажется весьма удачной для Овнов. Они смогут реализовать свои давние планы, а у кого-то получится даже исполнить мечты.

В первую очередь будут исполняться желания, не связанные напрямую с материальной выгодой. Это может быть творческая самореализация или полноценная личная жизнь.

Некоторые Овны смогут открыть в себе новые таланты, а проявив немного терпения, смогут сделать из них не только хобби, но и источник дополнительного дохода.

Личная жизнь будет налаживаться в первую очередь у тех, кто давно и активно ищет себе пару. Специально для них звёзды приготовили весьма перспективное знакомство.

Близнецы
Прекрасный подарок во второй половине февраля могут получить Близнецы. Для них хозяин года приготовил ощутимое пополнение в бюджет. Произойдёт это за счёт дорогих подарков, неожиданных выплат или просто выигрыша.

Вот только не стоит спешить тратить всё и сразу, до конца месяца крупных покупок лучше не делать. Все траты должны быть рациональными. Также Близнецов может ждать интересное предложение, связанное с работой.

Это может быть как карьерный рост, так и смена работы. В любом случае в обиде они не будут и приобретут гораздо больше, чем потеряют.

Дева
Неплохой окажется вторая половина самого короткого месяца в году для Дев. Их ждут новые и весьма перспективные знакомства. С новыми друзьями можно будет построить личные отношения, совместную успешную работу, а если ни то ни другое не получится, то просто дружить.

Также Девы могут рассчитывать на увеличение доходов за счёт выгодных сделок или сделанных ранее вложений. Особенно удачливыми будут те, кто держит свои деньги на счетах или же вложил их в ценные бумаги, похоже, что пришла пора собирать урожай неплохих дивидендов.

Вот только за сохранностью полученных средств придётся тщательно следить.

Стрелец
Удача во второй половине месяца заглянет к Стрельцам. Они смогут просто на ходу поменять свои планы, и это принесёт им неплохой доход. Похоже, что доход им будет приносить всё, к чему они прикасаются. Особенно стоит обратить внимание на возможность дополнительного заработка.

Здесь преуспеют те, кто будет трудиться с полной отдачей. Именно их труд окажется вознагражден по достоинству.

У многих Стрельцов получится разобраться с личной жизнью. Особенно это относится к давним, но бесперспективным отношениям. Похоже, тем, кто вместе просто по привычке, пришло время что-то поменять в своей жизни.

Вторая половина февраля для этого идеально подойдёт. Вот только не стоит расходиться со скандалом, самое лучшее просто все спокойно решить и расстаться уж если не друзьями, то точно не злейшими врагами.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев