Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Знаки зодиака, которым категорически нельзя употреблять алкоголь

Готовишься к шумной вечеринке на выходных? Не торопи события. Вдруг ты окажешься в этом списке.

Каждый год ученые всего мира публикуют свои исследования о положительном или отрицательном влиянии алкогольных напитков на организм человека. Мнения ученых при этом, как всегда, делятся на противоположные. Половина считает, что алкоголь может оказывать благоприятный эффект на человека, а другие призывают к полному отказу от спиртных напитков.

А вот астрологи предлагают взглянуть на вопрос совершенно с другой стороны. Ниже представлены 5 знаков зодиака, которым категорически противопоказано употребление алкоголя в любом его виде.

Рыбы
Этот знак зодиака больше всех подвластен негативному влиянию спиртного. Для этих людей самым крепким напитком может быть кефир! С точки зрения астрологии, Рыбы имеют врожденную склонность к алкогольной зависимости и саморазрушению.

Знак зодиака Рыбы не умеет пить от слова совсем. По статистике, именно Рыбы, переборщив с алкоголем, ведут себя неадекватно, находят себе проблемы, могут сильно испортить свою репутацию, а на утро у них будет абсолютная амнезия. Услышав от знакомых о том, что они творили на вечеринке, Рыбы замыкаются в себе и начинают заниматься самокопанием, что в дальнейшем может привести к длительному запою и снова к самокопанию. Круг замыкается, и человек может легко впасть в депрессию.

Весы
Знак зодиака Весы – воплощение богемного алкоголика. Достаточно большое количество творческих людей, рожденных под знаком зодиака Весы, находят свое вдохновение в алкоголе. Они достаточно быстро привязываются к нему и могут творить лишь под воздействием спиртного.

Именно в спиртных напитках эти люди находят свое утешение, алкоголь нужен им для того, чтобы пережить стрессовую ситуацию или забыть боль.

Этому знаку зодиаку будет намного лучше вообще избегать алкоголя, даже пива.

Близнецы
Представители этого знака зодиака всегда, в любой ситуации, уверены в своих силах. И уж точно они не будут слушаться, если кто-либо за столом попросит их притормозить с алкоголем. Именно из-за чрезмерной самоуверенности Близнецы достаточно быстро пьянеют, даже не замечая, как это произошло.

Помимо этого, Близнецы являются одним из тех знаков зодиака, которым не нужны ни компания, ни повод для пьянства. Они прекрасно могут напиться в компании самого себя или четвероногого друга.

Овны
Среди людей, рожденных под данным знаком зодиака, крайне редко можно встретить заядлых алкоголиков. Люди этого знака зодиакального круга нейтрально относятся к употреблению спиртных напитков. Овны могут позволить себе немного выпить на важном празднике или ради того, чтобы расслабиться после трудового дня.

Но проблема Овнов в том, что их организм отталкивает спиртное. Алкоголь вредит Овнам и кружит им голову. Из-за таких особенностей организма представителям стихии огня лучше не пить спиртного совсем.

Тельцы
Многие Тельцы любят и уважают выпивку, но лишь до тех пор, пока не напьются слишком сильно. Тогда последствия этого поступка навсегда могут отвратить их от алкоголя.

Если Телец придет в гости и увидит, что спиртного мало - вас может ждать скандал. Однако если даже алкоголя будет достаточно, это еще не значит, что все обойдется. Опьянев, Телец превратится в настоящего злого быка, и тогда под угрозой будет все, начиная с предметов интерьера и заканчивая вашими отношениями с ним.

Также опьяневший Телец может разочаровать окружающих, даже если он не будет агрессивным. В этом случае он начнет жаловаться на жизнь, что не сделает его приятным для окружающих.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев