Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Жуков из «Руки вверх» потряс фанатов мгновенными переменами во внешности. Да его не узнать!

В конце 90-х песни группы «Руки вверх» слышались отовсюду, а по солистам Сергею Жукову и Алексею Потехину вздыхали все девчонки - короткие юбчонки. Впрочем, это и немудрено, парни ведь действительно были загляденье!

Но время шло, и былой блеск постепенно тускнел. Особенно заметно изменился Сергей Жуков: он прилично располнел и превратился из стройного юноши в дородного мужчину.

Впрочем, это совсем не удивительно. Жуков разменял уже пятый десяток, и годы постепенно берут свое... В его ситуации можно было спокойно почивать на лаврах и гордиться былыми заслугами, но Сергей решил, что такой путь не для него!

Всего за два месяца певец проделал колоссальную работу над собой. Он не только существенно похудел, но и визуально помолодел лет на десять. А самое главное, что он не собирается останавливаться на достигнутом!

В своем Инстаграме Сергей похвастался своими успехами и подробно рассказал, что именно помогло ему в борьбе с лишним весом.

«Пост мотивации. Так я выглядел еще в марте. Я счастлив, что Любовь, Вера и Сила воли помогли мне понять, что заниматься надо не похудением, а здоровьем. Как только ты начинаешь это осозновать, понимать и принимать, появляется и Смысл, и Желание, и Успех!

Спасибо всем моим родным и близким за поддержку. Это было и есть непросто. Спасибо родной душеньке за безусловное понимание и крепкое плечо. Спасибо нашим друзьям и нашим крестным за направление и Путь.

Это еще не конец, а только начало. Цели поставлены, работа продолжается. Не останавливаться на достигнутом и идти вперед - моя программа на ближайшие годы!

Мне нужна и ваша поддержка друзья! Давайте поддерживать друг друга и заниматься своим здоровьем вместе. Ведь ничего нет лучше, чем здоровые папа и мама, которые столько добра и счастья могут принести в свои семьи. Будьте здоровы!»

Кстати, Жуков примерный семьянин и не стыдится показывать свои чувства. Вот еще один из постов в Инстаграме, которые он посвятил своей любимой:

«Региночка! Я сейчас лечу в самолете и вижу в иллюминаторе мириады огней удаляющейся от меня Москвы... Самый яркий огонек - это ты, моя любовь. Где-то там, среди этого мегаполиса, ты мирно спишь в нашей постели.

Возможно, с тобой спит Мирошка, а может быть, и старший сыночек Энджел по традиции перешел под бочок к маме ночью... Кто бы мог подумать, что ровно 11 лет назад я увижу тебя и сойду с ума надолго...

Кто бы мог сказать мне тогда, что после нелепой шутки про клубнику, которую я выпалил при нашей первой встрече (ты же помнишь, ты ела ее с подругой), уже через 11 лет мы будем счастливейшей семьей с тремя самыми лучшими на земле детками и с планами на детей еще.

Кто бы предупредил меня, что это ты - та самая Женщина, которая позволит мне стать настоящим Мужчиной!

Я люблю тебя! Ты знаешь это, и твоя любовь наполняет меня целиком! И пусть в этот день я где-то высоко в небесах, в самолете, а ты внизу мирно спишь в нашей постели, я всё равно каждой клеточкой рядом с тобой. Всегда! Навеки! Вечно!

P. S. Мне всё равно, куда ты поведешь меня по жизни, любимая. Я просто протягиваю тебе руку и, ничего не боясь, иду за тобой хоть на край света...»

Своими словами Сергей растрогал супругу до слёз. Регина сделала репост его записи, написав: «Я совсем не сплю сейчас, любимый. Я читаю твой пост и тихо плачу...»

ofigenno.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев