Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Живой Кен из Бразилии показал, каким он был до того, как сделал 58 пластических операций

У Родриго Алвеса очень интересная истории жизни. Кратко которую можно описать одним предложением: «Что такое фанатизм и как с ним бороться?». Вероятно, в детстве он пересмотрел диснеевских мультиков или родители дарили ему слишком много кукол Барби и Кена. И вот почему.

Повзрослев, мужчина решил превратить себя в живую куклу. Он проделал много экспериментов со своим телом. Бразилец перенес 58 пластических операций на протяжении семнадцати долгих лет. Ради чего? Теперь он точь-в-точь как его пластмасовый кумир. Но всё по порядку.

В детстве Родриго был обычным ребенком. Но мальчишки нередко издевались над его внешностью, дети они такие. Однажды даже засунули его лицом в писсуар, за якобы черезчур широкий нос.

 

Повзрослев, он превратился в довольно симпатичного юношу. Ну не правда ли красавец? Да еще и с горячим латиноамериканским темпераментом.

 

В 17 лет у него диагностировали гинекомастию (увеличение грудной железы у мужчин с гипертрофией желез и жировой ткани). Операция по удалению ненужных тканей прошла на удивление успешно. И тут он решился... Понеслась череда хирургических вмешательств.

Ещё пару фото до операций, тоже ничего, но уже есть попытки экспериментирования с цветом волос. А что, голубоглазые блондины ведь всегда привлекали женщин.

 

 

А вот тело Родриго Алвес немного запустил. Теперь понятно почему он в один день пришёл в такой ужас от самого себя - и сразу под нож.
Операции, операции и ещё раз операции.... Дорогие, опасные и болезненные. Стоят ли оно того?
 
 

 

 
 

 

Американцы решили, что такие люди нужны стране и сделали Родриго Алвеса послом Эстетической академии в США. Земля чудесами полнится!

ofigenno.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев