Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Жителям Татарстана не рекомендуют посещать юго-восток Турции

Ростуризм информирует, что, согласно информации МИД РФ, в юго-восточных провинциях Турции отмечается высокий уровень напряженности, и рекомендует российским туристам избегать посещения этих районов, сообщает РИА-Новости.

На сайте Ростуризма отмечается, что, по информации МИДа России, ситуация в наиболее посещаемых туристами провинциях Турции остается спокойной.
«Вместе с тем отмечается высокий уровень напряженности в юго-восточных провинциях страны, связанный прежде всего со сложной криминогенной и гуманитарной ситуацией, вызванной гражданской войной в соседней Сирии. С учетом этого посещение указанных районов Турции нежелательно», - заявляет ведомство.
Напомним, что в понедельник в чайном кафе перед культурным центром в городе Суруч, расположенном на границе с Сирией, произошел теракт, жертвами которого стали 32 человека и более 100 получили ранения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X