Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Женщина ждала одного ребенка, но родились пятеро

Молодая женщина в Индии неожиданно для себя стала мамой пятерых детей. На 26 неделе беременности у Маниты Сингх начались преждевременные роды, и она была доставлена в больницу города Амбикапура. Там за полчаса она родила сразу пятерых девочек.

До родов 25-летняя Манита не проходила медицинских обследований, поэтому появление на свет пятерых детей стало сюрпризом и для медиков, и для нее самой.
Каждая новорожденная весит чуть больше 1,3 кг, им требуется специальный уход, поэтому они находятся в отделении интенсивной терапии новорожденных. Родственники Маниты рассказали, что рождение пятерых дочерей считают подарком небес: первый ребенок супругов - мальчик, родившийся два года назад, умер вскоре после появления на свет, сообщает deti.mail.
Врачи называют случай с Манитой уникальным - вероятность зачать пятерню естественным путем составляет лишь 1 к 60 миллионам, а появление на свет сразу пятерых детей одного пола происходит еще реже.
http://www.chelny-izvest.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев