Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Женщина на борту самолета случайно увидела, о чем переписывается мужчина. Она поняла, что действовать нужно немедленно

Учительница младших классов летела в самолете из Сиэтла в Сан-Хосе, когда заметила, что сидевший рядом мужчина напряженно переписывался по телефону. Она мельком взглянула на содержание текста и тут же поняла, что ей нужно что-то сделать, чтобы спасти жизнь двух маленьких девочек. Благодаря крупному шрифту, она была уверена, что этот человек...

Учительница младших классов летела в самолете из Сиэтла в Сан-Хосе, когда заметила, что сидевший рядом мужчина напряженно переписывался по телефону. Она мельком взглянула на содержание текста и тут же поняла, что ей нужно что-то сделать, чтобы спасти жизнь двух маленьких девочек.
Благодаря крупному шрифту, она была уверена, что этот человек обсуждал с кем-то растление маленьких детей.
Учительница, зная, что ей нужно что-то предпринять, начала пытаться сфотографировать экран телефона так, чтобы мужчина не заметил её. Как только самолет приземлился, она быстро подошла к полицейскому, чтобы поделиться увиденным и предоставить доказательства, которые она смогла собрать.
Полиция Сан-Хосе, а также агенты ФБР задержали Майкла Келлара, 56-летнего пассажира самолета. Впоследствии они использовали доказательства с телефона Келлара, чтобы проследить, с кем он вел переписку.
Оказалось, что его сообщником была женщина по имени Гейл Бернворт. Очевидно, 50-летняя Бернворт обычно способствовала удовлетворению сексуальных запросов Келлара, используя двух девочек в возрасте 5 и 7 лет.
Бернворт была няней этих девочек, и именно так ей удалось получить доступ к ним. И Келлар, и Бернворт в настоящее время содержатся в тюрьме.
Что качается учительницы, она захотела остаться анонимной и не считает себя героем, просто не могла смотреть на то, как происходит такое зло. Своими смелыми действиями ей удалось спасть двух маленьких детей от страшных страданий.
Источник marketium.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев