Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Жена заподозрила мужа в измене, но узнав правду, стала ценить его еще больше

Как сильно вы доверяете своей второй половинке? Проверяете телефон, а может следите? Я спрашиваю так как многие сталкиваются с тем, что перестают верить друг другу.

Даша и Саша долго встречались, потом поженили и жили в гармонии. Она была беременна, а муж работал, чтобы обеспечить наше будущее. На совсем недавно Саша стал задерживаться на работе. Это было на столько часто, что я стала накручивают себе всякий бред, будто он мне изменяет. Но будучи здравым человеком Даша решила, что это гормоны.

Но однажды друзья девушки сказали, что он уходит с работы вовремя и ходит в какой дом, где его часто выдели с двумя детьми. Даша решила, что муж не просто ей изменяет, а он её обманывал много лет и у него есть другая семья.

Когда Саша в очередной раз позвонил и сказал, что снова задержится на работе, Даша отправилась вслед за ним, чтобы самой убедиться в измене супруга. Девушка знала к какому дому ей нужно идти, но вот квартиру она не знала.

Подойдя к дому Даша увидела сидящих бабушек у подъезда и вежливо показав фотографию мужа спросила не знают они его. Бабушки решительно ответили, что Саша с детьми гуляет на детской площадке. Сколько злости было в глазах Даши. Подойдя к площадке, она сразу узнала Сашу и решительно направилась к нему.

Парень, увидев свою жену, улыбнулся. Такого девушка не как не ожидала. Она уже представила себе картину, как муж стоит оправдывается перед ней и говорит, что она все не так поняла. Но супруг взял за руку детей, подошёл к жене и сказал, «дети знакомьтесь это Даша моя любимая жена» такого поворота девушка ни как не ожидала.

Саша попросил детей погулять для того, чтобы все объяснить жене. Как оказалось, коллега по работе попал в аварию вместе с женой. Пока они находятся в больнице в тяжёлом состоянии с детьми сидит их бабушка, но женщина очень пожилая и её тяжело справляться с двумя детьми. Все коллеги с работы Александра договорились помогать бабушке, кто по дому, кто в магазин сходить, а Саша так как живёт ближе всех, гуляет с детьми.

Дарья была очень удивлена и горда за мужа. Ей было очень стыдно, что она столько всего надумала. «Ты у меня самый лучший» сказала Даша мужу и крепко его обняла.

источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев