Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Зеленодольский инкассатор Игорь Богаченко выступил с последним словом

В Зеленодольском городском суде заслушали последнее слово Игоря Богаченко - обвиняемый в разбойном нападении на инкассаторскую машину обратился к журналистам, попросил не наказывать его слишком строго и раскаялся в содеянном.

- Хотел бы попросить прощения у родных за причиненные переживания и неудобства. Также я хочу обратиться к журналистам. Уважаемые журналисты, я вашу профессию уваджаю и ценю, без вас мы никуда, от вас народ узнает обо всем происходящем в мире. На всех заседаниях я просил суд убрать из зала все видеокамеры, потому что после первого интервью меня обманули и перевернули все так, как вам надо, а не как было. В подробности вдаваться не буду. Я все понимаю, каждый выполняет свою работу, но среди вас есть и те, кто сам провоцирует на грубость. Да, я совершил в жизни плохой поступок, за который сожалею и отвечу перед законом. Мы все делаем ошибки и учимся на них. Вы вправе обсуждать меня, но зачем лезть в мою семью и тем более затрагивать моих детей? С вашей стороны это некрасиво. Дай Бог этим людям, которые писали гадости про мою семью, никогда не оказаться на моем месте. Уважаемый суд, гособвинитель запросил мне первые 4 года тюрьмы. Дав мне 4 года тюрьмы, вы наказываете не только меня, но и мою семью. У меня родился сын, которого я ни разу не видел - свиданий мне не давали. А если будет тюрьма, то я долго еще его не увижу. Для меня изоляция от моей семьи равносильна расстрелу. За свой поступок я миллион раз уже пожалел. Но в тот же момент, это не только моя вина, но и вина банка, который не выплачивал мне зарплату. Прошу суд не наказывать меня так жестоко. Свою вину признаю, в содеянном раскаиваюсь.
Источник:http://www.leninogorsk-rt.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев