Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Заведующая наркодиспансером задержана за взятку + [ВИДЕО]

Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по городу Набережные Челны задержали заведующую наркологическим диспансером по подозрению в получении взятки, а также двух других горожан, которые подозреваются в посредничестве.

В полицию обратился мужчина с заявлением о вымогательстве денег за снятие с учета в наркологическом диспансере. Как выяснили оперативники, за оформление справки или акта о снятии с учета подозреваемые просили от 20 до 30 тысяч рублей. Часть этой суммы они оставляли себе, а часть передавали заведующей учреждением. При передаче денег все трое были задержаны, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

В настоящее время в отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.291.1 (Посредничество во взяточничестве), ч. 3 ст. 290 УК РФ (Получение взятки).

Источник:http://www.chelny-izvest.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев