Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Застряла в окне и умерла: самый неординарный поход за водкой закончился трагедией

В квартире жительница первого этажа оказалась заперта вместе со своей нетрезвой родственницей. Жажда спиртного оказалась сильнее не только здравого смысла, но и инстинкта самосохранения.

Сходить в магазин 34-летняя омичка решила через окно. Вот только скалолазка то ли не рассчитала свои пропорции, то ли переоценила акробатические способности. Поэтому застряла в решетке.
Как сообщает Пятый канал, нетрезвая родственница попыталась помочь собутыльнице, но перепутала адрес и вызвала спасателей не туда.
Сотрудники МЧС решили, что это ложный вызов. А звонившая и вовсе не стала дожидаться спасателей и легла спать, оставив младшую сестру торчать к окне. Когда она проспалась, обнаружила свою родственницу мертвой в окне. Теперь следователи разбираются, кто виноват в столь нелепой гибели молодой женщины. Эксперты постановили, что погибшая задохнулась, решетка так сильно сдавила ей грудную клетку, что женщина не смогла дышать.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев