Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Заливистый смех Жириновского ставят на будильники и предлагают монетизировать (ВИДЕО)

Заливистый смех лидера ЛДПР Владимира Жириновского во время программы "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым" (от 27 ноября) на "России 1" не оставил равнодушными почти полтора миллиона пользователей всего за пару дней.

Больше 1 миллиона 380 тысяч кликов и 2,5 тысячи комментариев - такова статистика к этому видео только на официальном канале "России 24" на YouTube.
О том, как зажигательно может не только говорить, но и смеяться лидер ЛДПР, телезрители и интернет-пользователи узнали после того, как находившийся в тот вечер явно "в ударе" Жириновский рассказал анекдот "про три кнопки и унитазы".
Сам анекдот явно оценили не все как среди участников теледискуссии и зрителей в зале, так и в Сети. А вот смех Жириновского теперь, как пишут люди в комментариях, они устанавливают на сигнал СМС и будильники.
Кроме того, Владимиру Жириновскому даже предлагают его "запатентовать и монетизировать" - например, предложить этот смех создателям мультфильмов для какого-либо персонажа.
Татпресса.ру

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев