Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Вы наверняка никогда не видели Зорайде из “Клона” без платка. Вот какая она в реальной жизни!

Говорят, что по-настоящему талантливый артист способен сделать яркой и запоминающейся даже роль второго плана. Это в полной мере относится к бразильской актрисе Жандире Мартини.



Жандира стала известна русскоязычной аудитории по роли Зорайде в сериале "Клон". Благодаря этому амплуа миллионы зрителей по всему миру полюбили харизматичную и мудрую наставницу Жади!

Мартини не любит афишировать подробности своей жизни, поэтому о ней известно немногое. Будущая актриса появилась на свет 10 июля 1944 года в бразильском городке Сантус. Увлечение театром началось ещё в университетские годы. Жандира с большим удовольствием играла в студенческой самодеятельности. После окончания учебы девушка поняла, что хочет связать свою жизнь со сценой, и получила полноценное высшее образование на отделении драмы.




Сейчас новоиспеченные актеры стремятся поскорее сняться в кино, но Мартини всегда привлекали театральные подмостки. Со временем она даже стала писать пьесы и ставить спектакли, многие из которых критики встретили очень тепло. Сама артистка похвалу воспринимает спокойно и, кстати, актрисой себя не считает.





Мартини признавалась, что на экран её привёл случай, и, возможно, она так никогда бы и не получила пропуск в кино. Как бы там ни было, а большая роль Жандиры ещё впереди. Харизмы и обаяния этой прекрасной женщине явно не занимать!




Сложно поверить, но Мартини уже 73 года! А сериал "Клон" был выпущен в прокат 15 лет назад. Время летит, но это не повод грустить. Хорошие фильмы и хорошие актеры способны жить в веках, не правда ли?

Источник: https://marketium.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев