Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Все думали, что она просто хотела быть рядом с могилой хозяина, но когда они присмотрелись…

В последнее время по просторам интернета разлетелась берущая за душу фотография. Немецкая овчарка выкопала яму в могиле своего покойного хозяина, предположительно, чтобы быть поближе к нему. На вид собака выглядела очень уставшей и слабой.

Но было нечто в этом фото и в самой истории, о чем никто и не догадывался. Защитница животных Весна Михайльоски (Mihajloski Vesna) решила расследовать эту историю на кладбище в Сербии и, в конечном итоге, сделала удивительное открытие.
Собачка вырыла яму под могилой, чтобы создать теплое и безопасное убежище для своих четырех щенков.
Изначально собачка осталась на кладбище, чтобы заботиться о своем покойном хозяине, но она родила щенят, и жизнь там стала невыносимой. Она едва могла себе добыть еду, чтобы вырабатывать жизненно необходимое молоко, в котором так нуждались её щенята.
Состояние здоровье, как мамы, так и щенков, было весьма нестабильно.
Весна сделала все возможное, чтобы приблизиться к ней, но собака-мама не доверяла. Тем не менее, Весна не отступала и в течение двух недель приходила каждый день к ним и приносила еду, чтобы завоевать их доверие.
В конце концов, она смогла их забрать к себе домой и сразу же начала ухаживать за ними.
Постепенно они выздоравливали и их жизнеспособность восстанавливалась. Семья была полная, о ней хорошо заботились, хорошо кормили, и жили они вдали от того отверстия в земле.
Весна заботится о них, следит за их здоровьем и возит к ветеринару раз в месяц, до тех пор, пока не будет уверенности в том, что они полностью выздоровели и могут жить счастливой жизнью и, главное, в руках кого-то, кто их будет любить и защищать их.
Это история со счастливым концом, потому что нужный человек увидел печальное фото в социальных сетях и решил сделать что-то, чтобы им помочь.
Источник: Vesna Mihajloski

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X