Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Впервые в жизни он решил вздремнуть еще 5 минут и это решение спасло ему жизнь

Иногда спонтанные решения могут значительно повлиять на нашу жизнь. В этом убежден и мужчина из Индианы по имени Рэймонд Боулинг, он всегда просыпался в одно и то же время и никогда не засыпал после звонка будильника.

Мужчина привык вставать в 5:30 в течении многих лет из-за своего образа жизни, и будильник был постоянно установлен на это время. Но в один день он решил поспать несколько лишних минут, и это помешало ему оказаться в ванной, когда ветка дерева пролетела сквозь потолок. Рэймонд сказал, что обычно после звонка будильника он встает с постели, но в этот день, решение еще немного вздремнуть спасло его.

А спустя некоторое время он услышал жуткий грохот из ванной, и когда он побежал туда, то увидел как большая ветка вонзилась в крышу перед раковиной, как раз в том месте где мужчина по утрам чисти зубы.

Ночью была сильная буря, а Рэймонд крепко спал в своей постели и даже не подозревал об возможной опасности, спонтанное решение вздремнуть еще 5 минут спасло его от трагедии. Иногда полезно нарушить свою постоянную привычку.

источник

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев