Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Вот как выглядит звезда «Один дома» в 2017 году

Юный Кевин Маккалистер и повзрослевший Маколей Калкин, чьи фото в последнее время не так часто появлялись в Сети, - это будто два совершенно разных человека. На некоторые из снимков актера страшно смотреть, и в Интернете даже появилась легенда о том, что Маколей умер.

Но, кажется, любимцу не одного поколения зрителей удалось вернуть былую красоту и миловидность. Сегодня он снова выглядит офигенно!

Фильм «Ракета на Гибралтар», 1988 год

Прорыв в карьере Калкина - фильм «Один дома», 1990 год

Во время съемок клипа Майкла Джексона «Jam», 1991 год

Кинокартина «Хороший сын», 1993 год

«Богатенький Ричи», 1996 год

В 1999 году Калкин женился на актрисе Рэйчел Майнер, с которой познакомился в нью-йоркской школе. К сожалению, их брак продлился всего около 2 лет.

Примерно после выхода «Богатенького Ричи» произошел ощутимый спад в карьере Калкина. Кадр из фильма «Спасенная», 2004 год.

У актера начинаются проблемы с наркотиками. Фото из полицейского архива 2004 года, когда Маколея Калкина арестовали за хранение марихуаны.

В мае 2002 года у Калкина завязывается роман со знаменитой актрисой Милой Кунис, их отношения продлились вплоть до 2011 года. Официальный агент Кунис так прокомментировал их разрыв: «Расставание было полюбовным, и они остаются близкими друзьями».

В период с 2010 по 2013 год СМИ не перестают подозревать исполнителя роли Кевина в наркозависимости.

Его болезненный внешний вид не на шутку напугал поклонников. В Интернете даже появилась фейковая информация о том, что Маколей Калкин смертельно болен и, прости Господи, вообще умер.

Однако Калкин оказался живее всех живых и в 2013 году даже основал пародийную рок-группу The Pizza Underground. Репертуар команды состоял из комичных каверов легендарных The Velvet Underground.

Группа Калкина просуществовала до 2014 года. В на какой-то момент Маколей Калкин пропал из виду...

Но не навсегда! Актер в последнее время действительно нечасто появляется на публике. Но его снимки радуют.

Калкина, покупающего сигареты на заправке в Западном Голливуде, папарацци застукали 23 июля 2017 года. Как по мне, выглядит он отлично!

Маколей Калкин переживал взлеты и падения, как и многие из нас. Сейчас, кажется, его жизнь потихоньку налаживается. Поживем - увидим, как говорится.

Источник: ofigenno.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев