Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Вот для чего эти складочки на одежде для младенцев!

Большинство родителей не имеют ни малейшего представления, для чего нужны эти маленькие складочки на комбидрессах и комбинезончиках для самых маленьких.

По какой-то причине большинство людей, даже те, которые являются родителями в течение многих лет, никогда не задавались вопросом, почему одежда для младенцев шьётся с такими крошечными складочками на плечах. Как правило, люди принимают их как должное. Но только не эта любознательная мамочка!
Когда эта мама узнала истинную причину, по которой детская одежда для самых маленьких шьётся именно так, то решила сделать видео, чтобы поделиться полезным секретом со всеми. Она уверяет, что другие родители даже не подозревают, насколько это удобно. Я с большим интересом наблюдала, как эта мамочка продемонстрировала, что такое на самом деле эти складки, и с каким удобством их можно использовать. Просто невероятно!
https://marketium.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев