Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Водитель из Татарстана расстрелял подрезавший его автомобиль

ЧП случилось 15 марта поздней ночью, сообщает пресс-служба ГИБДД по Чувашской Республике.

К посту ДПС подъехал мужчина, управлявший автомобилем Volvo, и рассказал автоинспекторам, что на 616 км трассы М-7 водитель автомобиля Mersedes с татарстанскими номерами расстрелял «Ладу». По словам свидетеля, владелец отечественной машины подрезал автомобиль премиум-класса.
Мужчина, управлявший «Мерседесом» оказался, видимо, человеком мстительным и, догнав «Ладу», приоткрыл окно своей машины и стал стрелять по отечественному авто.
Очевидец произошедшего сообщил инспекторам ДПС, что иномарка поехала в сторону Чебоксар, а «Лада» осталась на месте. Автоинспекторы подъехали на место происшествия и действительно обнаружили перепуганного мужчину в салоне «Лады». К счастью, он не получил ранений.
Водителя автомобиля Mersedes остановили возле населенного пункта Хыркасы. В машине находились водитель и два пассажира - все жители республики Татарстан. У одного из пассажиров был найден травматический пистолет. Они были доставлены в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.
Источник: http://www.tatpressa.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев