Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Ведущая в прямом эфире узнала о смерти мужа. Дальнейшие ее действия поражают…

Ведущая индийского канала IBC24 Суприт Кор недавно продемонстрировала высочайший профессионализм. 28-летняя женщина в прямом эфире начала вести новости, как обычно. В одном из эпизодов она рассказывала о жуткой автомобильной аварии, произошедшей на трассе.

На каком-то этапе Суприт поняла, что одной из жертв аварии стал ее муж: она узнала номерные знаки его машины. Вследствие этого инцидента три человека погибли, еще двое получили тяжелые ранения.
На первых секундах выпуска ведущая и понятия не имела, что будет рассказывать о том, как умер ее муж. Журналистка проявила небывалую сдержанность и самообладание, довела выпуск новостей до конца без каких-либо эмоций и лишь потом выбежала в слезах из студии.
Женщина начала звонить родным и близким, в слезах сообщая о том, что случилось с ее мужем Харшидом Кавадом. Один из редакторов так прокомментировал произошедшее: «Это говорит о её чувстве долга и профессионализме, так как она продолжала вести выпуск и сохранять спокойствие в течение ещё целых 10 минут».
Об этом инциденте сразу же рассказали многие мировые СМИ, случившееся тронуло сердца жителей многих стран. Мы всей редакцией выражаем соболезнования индийской телеведущей по поводу смерти мужа и восхищаемся ее мужеством и выдержкой.
источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев