Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

В животе этой женщины выросло нечто весом в 60 килограммов! Когда врачи узнали причину, они начали действовать немедленно

Мало кто любит посещать врачей. Мы часто оттягиваем это неприятное мероприятие до последнего, но в конце концов делаем над собой усилие и все-таки проходим медосмотр. Но эта женщина из Мексики настолько боялась врачей, что избегала посещения доктора на протяжении 5 лет! Такая безответственность почти стоила ей жизни! Ее живот начал...

Мало кто любит посещать врачей. Мы часто оттягиваем это неприятное мероприятие до последнего, но в конце концов делаем над собой усилие и все-таки проходим медосмотр. Но эта женщина из Мексики настолько боялась врачей, что избегала посещения доктора на протяжении 5 лет! Такая безответственность почти стоила ей жизни! Ее живот начал стремительно расти по непонятной причине. И вскоре он составлял почти половину веса женщины! Когда врачи все-таки осмотрели ее, она была немедленно направлена на операцию.

Пять долгих лет Мерседес Телемонтес отказывалась посетить врача. Она даже не подозревала о том, что в ее яичниках развилась огромная опухоль.

Когда вес женщины изменился с 63 килограммов до 125, ее дочь все-таки смогла убедить Мерседес показаться врачу.

Женщине было тяжело дышать и она практически не могла ходить из-за опухоли, которая буквально раздувалась внутри нее. Если бы ее не удалили, она могла бы убить Мерседес.

Врачи провели в операционной 4 часа. Они выяснили, что опухоль развилась в яичнике женщины и разрослась в ее брюшную полость. Только посмотрите, какого она размера!

Опухоль Мерседес побила все рекорды, так как весила без малого 60 килограммов! Сложно себе представить облегчение, которое женщина испытала после операции! "Я чувствую себя новым человеком, - говорит она. - Когда после операции я сделала первые шаги, мне показалось, что я просто летаю в воздухе!"

Женщине понадобится еще несколько операций, чтобы привести в порядок ее растянутый живот. Но она уже может вести обычный образ жизни. К счастью, эта история закончилась хорошо. Но пусть она будет уроком для всех, кто запускает свое здоровье и редко посещает врачей.

Источник: https://myformat.club

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X