Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

В Волгограде под завалами могут находиться до пяти человек+[ВИДЕО]

По предварительным данным, в обрушившемся после взрыва газа подъезде проживали около 150 человек. На месте было обнаружено тело одного погибшего.

Под завалами жилого дома в Волгограде, где произошел взрыв бытового газа, могут находиться до пяти человек, сообщил замминистра МЧС Леонид Беляев на селекторном совещании.
Взрыв бытового газа в многоэтажном доме в Волгограде
Спасатели: под завалами дома в Волгограде могут находиться люди
"Из 260 проживавших в рухнувшем доме в Волгограде не установлено местонахождение пяти человек. Найдено тело одного погибшего. Ориентировочно под завалами находятся до пяти человек, пострадавшими числятся 11 человек", - сказал он.
В то же время другой представитель спасательного ведомства Виктор Яцуценко рассказал, что пока неясна судьба четырех человек. "Судьба четырех человек остается неизвестной", - отметил Яцуценко.
Взрыв газа произошел около 11:50 мск воскресенья на седьмом этаже жилого дома по улице Космонавтов. В результате взрыва обрушились перекрытия дома с девятого по первый этаж. По предварительным данным, в обрушившемся подъезде проживали около 150 человек. На месте было обнаружено тело одного погибшего, 11 человек госпитализировали.
Источник: РИА Новости http://ria.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев